Перейти к содержанию

Проживание и работа в другом городе.


Гость alex69x

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я прописан в городе А и тамже состою на учёте в военкомате. После школы поступил учится в город Б, недавно закончил и перехал в Питер где временно зарегестрировался у знакомых на 1 год. Снимаю квартиру в другом районе города.

У меня возникло несколько вопросов :

1.что будет если меня на улице остановя сотрудники ВК и увидят что есть временная прописка, а на учёте не состаю? меня могут отправить на комисию и в принудительном порядке поставить на учёт ?

2. если я не буду носить с собой листок с временной пропиской и меня остановят сотрудники ВК, они могут как-то узнать что я временно прописан в городе ? если нет, тогда что меня ждёт в этом случае.

3. в припесном свидетельстве стоит что я ограниченно годен к военной службе, это может послужить поводом чтоб меня отпустили ?

P.S. военкомат по месту постоянной регистрации пока повестки не присылал.

 

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Сотрудники ВК такими полномочиями не обладают. Однако на практике имеют место случаи незаконного доставления призывников в ВК, при этом, в Вашем случае, это должен быть ВК соответствующего района.

2.Могут через ОВД, но также маловероятно.

3.Запись в "приписном" удостоверении не является основанием для освобождения от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...