Перейти к содержанию

пролапс метрального клапана 2 ст.


Рекомендуемые сообщения

добрый день. у меня пролапс метрального клапана 2 степени с митральной и трикуспидальной регургитацией 1 степени. неполная блокада GYGU/ YRJ-1cn/ Вегето-осудистая дистония по гипертоническому типу. давление мак. до 160/110. скажите с этим диагнозом возможна отсрочка или нет. прошу если кто знает напишите мне лично

 

Добавлено через 1 минуту

давление иногда поднимается до этого уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статье 42 расписания болезней пункт - категория годности Б. ВСД с такими цифрами артериального давления не бывает. Обратитесь к кардиологу и терапевту в поликлинику по месту жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злобина Светлана, при обследовании у кардиолога мне было сказано что у меня между 0 и 1 т.е. о годен 1 уже не годен к службе. т.е. может поставить 1. про давлении я указал наибольшие зафиксированные цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для категории В необходимо стойкое нарушение ритма сердца. Неполная блокада не является стойким нарушением ритма сердца - категория Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также пульс скачит в течении дня от 65удр. в минуту до 97. при этом я нахожусь в покое

 

К сожалению это ничего не дает. Попробуйте сделать суточный монитор ЭКГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается что я годен к службе в ВС с незначительными ограничениями?

 

К сожалению да. Б-4 - годен с незначительными ограничениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если попробывать договориться с врачами и предаставить те документы которые освобождают от призыва. военковат станет их проверять или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если попробывать договориться с врачами и предаставить те документы которые освобождают от призыва. военковат станет их проверять или нет?

 

В Вашем положении рекомендую получить очную консультацию врачей на "Призывнике".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите что не заспроведливость такая! при устройстве в органы тебя проверяют как космонавта до каждой запятой до*****ся, а в армию: есть жалобы? нет!-Годен! есть жалобы? ДА! какие? .............. ГОДЕН! но ведь инструкция о ВВК одна помоему и расписание полезний и т.д. все одинаково

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7 нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за несправедливость такая!!!!!! при устройстве в органы тебя проверяют как космонавта, а в армию идешь диагноз ставят со слов!!! ведь инструкция о ВВК одна наверное и болячки одни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они могут различаться, и медкомиссии разные.Но Вы абсолютно правы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...