Перейти к содержанию

Платная аспирантура - кидалово?


Гость Kif

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В интернете нашёл сайт, где говориться: "Мы помогаем стать аспирантами одного из коммерческих московских вузов всем специалистам, имеющим диплом о высшем профессиональном образовании. При этом нашим клиентам не нужно ходить на подготовительные курсы. На вступительных экзаменах мы оказываем содействие нашим клиентам, чтобы у них не возникало каких-либо затруднений."

А так же: "Поступление в аспирантуру в день обращения!". Говориться, что после оплаты сразу отсрочка.

Я бы хотел узнать, насколько верна эта информация?Может ли быть это по законодательству?

Не кидалово ли это?

Как проверить эту организацию? (ведь если они дают отсрочку, значит они окредетованы, а если у них есть акредетация, то и номер акредетации по которому я могу их проверить).

В какие гос. службы мне обратить для проверки?

 

Добавлено через 9 минут

И ещё один вопрос. Я занимаюсь научной деятельностью, но в аспирантуру меня не берут в моём институте, а лишь в магистратуру. Скажите, пожалуйста, могу ли я поступить в платную апирантуру-отсрочку, и одновременно учиться в магистратуре?

Спасибо зарание за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на каком из сайтов вы смотрели, но подобная услуга предоставляется и нашей организацией, все подробности и нюансы по данному вопросу оговариваются на консультации. На консультацию вы можете записаться по телефонам указанным в моей подписи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...