Перейти к содержанию

Сложная ситуация


Гость Анонимус

Рекомендуемые сообщения

Мне 24 года.Прошлой осенью сам обратился в военкомат.Прошел мед. комиссию и направили меня в больницу на обследование,которое я должен был пройти за месяц.Так-же направили меня получать профессию в учебный комбинат при военкомате,так как у я не доучился в ПТУ в своё время.Между учебными занятиями,я должен был проходить обследование в больнице.Под роспись у майора,я должен был прийти 5 декабря 2008 года в военкомат.По сложным жизненным обстоятельствам,мне пришлось работать,что-бы вернуть долги - иначе худо бы мне пришлось.Ни на обследование,ни на учебу,ни в военкомат ,я так и не пришёл до сих пор.На данный момент я являюсь уклонистом.

Вопрос следующий:

Что мне полагается по закону,если я приду с повинной в РВК?На снисхождение я уже и не надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем не менее, если уголовное дело в отношении вас еще не возбуждено, вас, скорее всего, призовут на военную службу. вы можете показать свои медицинские документы специалистам и если есть основания, вас также могут освободить от призыва. помните: вас не зря в свое время направили на дополнительное обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...