Перейти к содержанию

Возьмут в армию?


Гость DanYA

Рекомендуемые сообщения

Находился на стационарном лечении.

Диагноз: синдром Меллори-Вейса.

Диагноз подтвержден на ФГС при поступлении: пищевод свободно проходим, слизистая розовая. Кардия по задней стенке слизистой до 4-5 мм, подтекание крови нет. В желудке следы крови коричнего цвета. По м/кривизне и задней стенке геморрагические эрозии отек, гиперемия. Привратник не сужен. BD и D 1 отек и гиперемия. Эрозивный гастрит. С-м Меллори-Вейса. Риск рецидива при возникновении рвотного рефлекса.

 

Могу ли я рассчитывать на получение военного билета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно данный диагноз в расписании не фигурирует, но должен попадать под ст.57 - заболевания пищевода с нарушением функции.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, надеяться на это не стоит. Сегодня был у терапевта, она мне поставила диагноз: дефицит массы тела (рост 185, вес 62) и транзиторная артериальная гипертензия (АД 150/89, ЧСС 89 в мин).

 

Вообщем, у меня тот же самый вопрос, что и в 1 посте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дефициту массы тела, а он у Вас 18.1 (т.е. меньше 18.5) военкомат отправит на обследование. и Вы можете получить отсрочку. а в след. призыве, если не поправитесь, возможно и получение ВБ по этому же диагнозу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, надеяться на это не стоит. Сегодня был у терапевта, она мне поставила диагноз: дефицит массы тела (рост 185, вес 62) и транзиторная артериальная гипертензия (АД 150/89, ЧСС 89 в мин).

 

Вообщем, у меня тот же самый вопрос, что и в 1 посте...

 

Попробуйте развить гипертоническую болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала обратитесь в поликлинику по месту жительства к терапевту, пройдите обследование (ЭКГ, ЭХО-КГ, холтеровское мониторирование АД, УЗИ почек и т.д.). Также можно обратиться к кардиологу и окулисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...