Перейти к содержанию

КМО


Гость GooD][Man

Рекомендуемые сообщения

Приветсвую всех форумчан.Хотел бы у вас проконсультироваться.

 

Когда мне было 16 лет первый раз призвали на мед комиссию , я дошел до мерения давления и мне сказали мол у тебя высокое ты не сможешь служить ,будешь мешки тоскать и от солнечного удара умрешь и т.д.

и отправили на комиссиию сердце проверить, в общем после того как отправили я так и не появилсь;( Лень было проходить эти мед комиссии;(

 

Теперь через 2 года пришла повестка на КМО. Хочется узнать что мне будет за то что я тогда так и не допрошел мед комиссию и что такое КМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам пришла повестка на мед. освидетельствование - это не КМО! Опять придется подтверждать не призывной диагноз, в противном случае будете подлежать призыву на военную службу на общих основаниях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КМО - это контрольное медицинское освидетельствование. В соответствии с положением "О военно-врачебной экспертизе" призывная комиссия субъекта Российской Федерации организует контрольное медицинское освидетельствование граждан, получивших отсрочку или освобождение от призыва на военную службу по состоянию здоровья, и граждан, заявивших о несогласии с заключением об их годности к военной службе по результатам медицинского освидетельствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы в повестке написано КМО ну да ладно...

 

Просто я до конца не прошел повестку первую...после того как мне померили давление и сказали что я сердечник и выписали бумажек на обследования, но я их не проходил и не явился в военкомат потом. А так я обучаюсь в колледже мне еще этот год учиться и в Киев потом дальше еду учиться?Что посоветуете справку с места учебы взять лучше сразу когда пойду к ним?И главный вопрос что мне будет за то что я не до конца прошел первую повестку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего придется пройти мед.обследование и желательно до этого все же сходить и подтвердить "негодный" диагноз, + справку с места учебы тоже не помешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...