Перейти к содержанию

Замкнутый круг! снятие с учета получение справки


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь из Москвы уехать жить в Калининград в ближайшее время. Решил восстоновить потеряный загран паспорт, пошел сегодня в военкомат за справкой для овира, мне ее не выдали.. так же хотел узнать на счет снятие с учета. Мне отказали во всем!!! Мурыжили по всем кабинетам и вобщем видно начальник военкомата мне сказал что мол его не волнует то что я собираюсь сменить место жительство, он сказал что он тоже много чего хочет, типа нужно принести им какую то справку что я зарегестрирован в калининграде, и сказал чт мол здесь призовешься. А как я принесу эту справку если у меня нету загран паспорта для транзита через литву..я не понимаю я что должен тратить свои деньги и свое время что бы летать туда сюда и приносить им всякие справки? Почему я должен ждать начало призыва.

Просто хотелось все по хорошему сделать, могу конечно улитеть и забить на все..но загранник уж сильно нужен, может я в польшу на денек погулять захочу поехать.

Пусть сами жрут дерьмо, заживо гниют в казармах

Собственным горбом полнят офицерские карманы

Получают в лоб прикладом, строят дачу генералам

Забирают пусть себе нам этого не надо даром ©Moscow Death Brigade

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае нужно делать письменный запрос на имя ВК. Ответить вам должны в течении 30 дней, отказ со сторны ВК действительно не обоснованный. Так же вы можете обратиться за практической помощью к специалистам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...