Перейти к содержанию

Вопрос про армию


Рекомендуемые сообщения

Подскажите очень тяжело будет мне в армии если раз 20 подтягиваюсь и на брузьях и отжимаюсь все на отлично,а вот бегаю плохо??в плане физ-подготовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таже фигня...Вернее 100м бегаю нормально, а вот на длинные дистанции не очень. Пробегать - пробегаю, но на финише "язык на бок"...Думаю там научат. Прорвемся!!!

Дембель неизбежен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите очень тяжело будет мне в армии если раз 20 подтягиваюсь и на брузьях и отжимаюсь все на отлично,а вот бегаю плохо??в плане физ-подготовки

 

Доброго времени суток!

В армии главное это выносливость...-:yes2:

Будет тяжело,..., ибо у солдата каждое утро начинается с бега на 3 км в сапогах.

Но, не все потеряно, ..., тренируйтесь.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таже фигня...Вернее 100м бегаю нормально, а вот на длинные дистанции не очень. Пробегать - пробегаю, но на финише "язык на бок"...Думаю там научат. Прорвемся!!!

 

я тоже короткие хорошо бегаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армии нет понятия короткая дистанция или длинная, там никто не поймет если вы скажете что-то вроде: "я не побегу 3 км, я спринтер"))) нагрузка на всех одна, и главное как сказано выше-выносливость. Я вообще считаю что в армии спортсмена можно только испортить неправильной нагрузкой.

Если ты такой умный, то почему до сих пор не богатый?:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, можно попась в часть где не придется бегать и подтягиваться и будет оч тяжело, а лучше иди на флот, на корабле же негде бегать :-)))

Если ты такой умный, то почему до сих пор не богатый?:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, можно попась в часть где не придется бегать и подтягиваться и будет оч тяжело, а лучше иди на флот, на корабле же негде бегать :-)))

 

Да-а-а?:cowboy: Ну разве только на подвожной лодке а если крейсер какой - там бегать только так придётся.

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а?:cowboy: Ну разве только на подвожной лодке а если крейсер какой - там бегать только так придётся.

 

Особенно зимой по палубе

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армии нет понятия короткая дистанция или длинная, там никто не поймет если вы скажете что-то вроде: "я не побегу 3 км, я спринтер"))) нагрузка на всех одна, и главное как сказано выше-выносливость. Я вообще считаю что в армии спортсмена можно только испортить неправильной нагрузкой.

 

я не говорю, что я не побегу 3 км...будет тяжело, но что не убивает делает нас еще сильнее

Дембель неизбежен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не переживайте вы так насчет 3 км. В армии бегают не столько сколько вы сможете или сколько нужно, а столько сколько прикажут :yes2:

"Кросс 15 км - мертвые не потеют" (с) :biggrin:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 км это херня - я в 15 лет когда в боксёрском лагере был - 8 бегал... Вот это была жесть...

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ерунда это все!Я тоже очень плохо бегал на гражданке.В карантине было очень тяжело а сейчас уже привык и 3 километра для меня сейчас очень легко дается!Так что привыкнешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегать не самое трудное, есть много других упражнений, у нас они назывались "бабочки", "финский лыжник" ну и конечно ходьба гуськом )))) вот это действительно "прикольно" )))

Если ты такой умный, то почему до сих пор не богатый?:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю что такое джамбо)) Бабочки это когда из положения сидя выпрыгиваешь вверх и в полете хлопаешь поднятыми вверх руками)) после нескольких десятков бабочек начинаешь ощущать всю их "прелесть" )))) а финский лыжник это в положении сидя, с руками за головой, одна нога выдвинута вперед, вторая назад, и поочередно меняешь их местами))непередаваемые ощущения в ногах))

Если ты такой умный, то почему до сих пор не богатый?:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю что такое джамбо)) Бабочки это когда из положения сидя выпрыгиваешь вверх и в полете хлопаешь поднятыми вверх руками)) после нескольких десятков бабочек начинаешь ощущать всю их "прелесть" )))) а финский лыжник это в положении сидя, с руками за головой, одна нога выдвинута вперед, вторая назад, и поочередно меняешь их местами))непередаваемые ощущения в ногах))

 

Значит бабочка это тоже самое что и джамбо ибо что такое джамбо испытал не раз.

Бабочка было упражнение для растяжки мышц.

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разных частях по разному называют прыжки с хлопками из положения сидя ..Бабочки т.к. типа бабочек ловишь, а джамбо, скорее всего произошло от англ. jump

Дембель неизбежен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...