Перейти к содержанию

Письмо от военкомата


Гость ilya322

Рекомендуемые сообщения

Сразу хочу извиниться если тему создал не там, не нашел просто подходящего раздела!!!!!!!!!!!!

Сдравствуйте! Сегодня 7.09.09 в почтовом ящике нашел почтовую карточку. в которой написано: Предлогаем вам явиться в военкомат для прохождения мед комиссии и решения вопроса об освобождении от призыва. при себе иметь копью паспорта, все мед. документы, 4 фото 3*4. Что это, подскажите пожалуйста??!!

Я временно не годен с 2003 года по недобору веса, отсрочек было 4: 2 по недобору веса, 1 по учебе, учебу закончил в 2006. после чего сходил в военкомат мне доли направление на мед осмотр, прошел в его в больнице. после чего ни разу в военкомате не появлялся, за 3 года было 3 повестки ни за одну я не расписывался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вызов в военный комиссариат на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, хотя и таковая форма вызова не предусмотрена ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вызов в военный комиссариат на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, хотя и таковая форма вызова не предусмотрена ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

 

спасибо! А что значит надпись для решения вопроса об освобождении от призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. при прохождении мед. освидетельствования вы предоставите мед. документы, свидетельствующие о наличии у вас заболевания. После чего призывная комиссия будет решать вопрос об освобождении вас от призыва на военную службу и зачисления в запас.

Если же за это время заболевание, дающее основание для освобождения от призыва на военную службу исчезло, то будет решаться вопрос о призыве вас на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. при прохождении мед. освидетельствования вы предоставите мед. документы, свидетельствующие о наличии у вас заболевания. После чего призывная комиссия будет решать вопрос об освобождении вас от призыва на военную службу и зачисления в запас.

Если же за это время заболевание, дающее основание для освобождения от призыва на военную службу исчезло, то будет решаться вопрос о призыве вас на военную службу.

 

Понятно! Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...