Перейти к содержанию

Проблема с билетом


Гость Kemper

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня воен. билет купленный за деньги, мне 23 года (билет делали люди из военкомата), после получения билета повестки слать перестали. Но есть маленькая проблема, у меня в билете не указана причина негодности к военной службе, а у друга указана. Есть-ли опасность появляться в военкомате с таким военный билетом? Мне нужно получить справку №32.

 

И еще нескромный вопрос. Имеют ли люди привычку проверять эти справки (при выдачи загран. паспорта), может быть безопасней будет приобрести такую справку у умельцев фотошопа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня воен. билет купленный за деньги, мне 23 года (билет делали люди из военкомата), после получения билета повестки слать перестали. Но есть маленькая проблема, у меня в билете не указана причина негодности к военной службе, а у друга указана. Есть-ли опасность появляться в военкомате с таким военный билетом? Мне нужно получить справку №32.

 

И еще нескромный вопрос. Имеют ли люди привычку проверять эти справки (при выдачи загран. паспорта), может быть безопасней будет приобрести такую справку у умельцев фотошопа?

Полагаю, что консультацию Вам следует получить там, где получили "военный билет".

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что люди которые воен билет делали, уже сидят.

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

3. Использование заведомо подложного документа - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

 

Статья 339. Уклонение от исполнения обязанностей военной службы путем симуляции болезни или иными способами

 

1. Уклонение военнослужащего от исполнения обязанностей военной службы путем симуляции болезни, или причинения себе какого-либо повреждения (членовредительство), или подлога документов, или иного обмана -

наказывается ограничением по военной службе на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до одного года.

2. То же деяние, совершенное в целях полного освобождения от исполнения обязанностей военной службы, -

наказывается лишением свободы на срок до семи лет.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в билете не указана причина негодности к военной службе

Проверяйте качество оказанной услуги не отходя от кассы. Теперь 4 года беспокойства, по какому заболеванию делали? Если в "светлую", то возили на утверждение ВК субъекта - беспокоиться нечего - дооформят ВБ и все, а если в "темную" - скрыли личное дело призывника - тогда в ВК ходу нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...