Перейти к содержанию

работа в налоговой


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! Ситуация следующая: во время учебы в ВУЗе поступил на работу в налоговую инспекцию по договору подряда. Универ закончил весной, а сейчас (осенью) меня берут туда же, но в официальный штат с оформлением трудовой книжки и всех остальных трудовых документов.

 

Скажите пожалуйста, положена ли мне отсрочка и на основании какой статьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, отсрочка вам не положена.

Отсрочка предоставляется только гражданам поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них специальных званий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мл. л-т милиции учусь на заочном в универе мвд. сейчас уволен из органов. в ВС не служил. мне 23 скажите куда можно поступить на работу чтобы была отсрочка от армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По работе отсрочка в вашем случае вам предоставленна не будет, вам нужно искать основания для освобождения от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мл. л-т милиции учусь на заочном в универе мвд. сейчас уволен из органов. в ВС не служил. мне 23 скажите куда можно поступить на работу чтобы была отсрочка от армии.

 

Уволен или уволились? А так права на отсрочку нет, разве что вы вновь устроитесь на работу в мвд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...