Перейти к содержанию

есть ли в этом смысл?


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! У меня такая ситуация,этим летом проходил медкомиссию от ВК, у себя в поликлиннике,ездил на обследование по неврологу но ничего существенного ненашли,восновном надежда была по хирургу,плоскостопие с детства,в 2002 делал была второй,миллиметра и градуса нехватало до третьей,шесть лет проучился,лечение непроводил,так вот направляет меня хирург делать снимки ,зделал ,неизменилось даже выличился малость ну артроз первой ст.,естественно беру направление и еду на обследование от ВК в обл больницу делаю снимки третья на обоих причЁм хорошая,выдают лист мед освидетельствования , еду обратно хирург ,также всЁ ет дело описывает и акт выдаЁт,третья ст. ст 68б,категория В ,довожу до конца весь мед осмотор,несу дело в ВК,они выдают такую вещь что придешь опять в сеньтябре к нам и опять будешь проходить всЁ заново...!!!!:shocking:

1. какой в этом смысл,правы они или нет,если в деле я кроме хирурга(плоскостопие) и терапевта(там несущественно) я везде здоров,зачем непойму????

2. как мне лучше поступить,как с ними говорить,что посоветуйте?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт действителен в течении 1 года, проходить мед. освидетельствование вам не придется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! У меня такая ситуация,этим летом проходил медкомиссию от ВК, у себя в поликлиннике,ездил на обследование по неврологу но ничего существенного ненашли,восновном надежда была по хирургу,плоскостопие с детства,в 2002 делал была второй,миллиметра и градуса нехватало до третьей,шесть лет проучился,лечение непроводил,так вот направляет меня хирург делать снимки ,зделал ,неизменилось даже выличился малость ну артроз первой ст.,естественно беру направление и еду на обследование от ВК в обл больницу делаю снимки третья на обоих причЁм хорошая,выдают лист мед освидетельствования , еду обратно хирург ,также всЁ ет дело описывает и акт выдаЁт,третья ст. ст 68б,категория В ,довожу до конца весь мед осмотор,несу дело в ВК,они выдают такую вещь что придешь опять в сеньтябре к нам и опять будешь проходить всЁ заново...!!!!:shocking:

1. какой в этом смысл,правы они или нет,если в деле я кроме хирурга(плоскостопие) и терапевта(там несущественно) я везде здоров,зачем непойму????

2. как мне лучше поступить,как с ними говорить,что посоветуйте?????

 

Говорите, чтобы выносили решение по имеющимся медицинским документам, так как они действительны один год. Они это часто делают, постарайтесь настоять на своем и не верьте всевоможным обещаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с актом я знаю,я бы хотел узнать по поводу прохождения медкомисии,когда я им дело последний раз заносил , они выписали повестку на 15 сентября(анализы здавать) в конце сентебря потом на медкомисию придешь,могу ли я им возрозить,вот у вас дело,там всЁ есть,рассматривайте и так далие и тому подобное , прав ли я буду??? я хочу на работу устроиться,для етого мне надо точно узнать что да как с этим военником и по сто раз проходить докторов неочень охото,да смысла в этом нет,что,целый месяц сидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , вы будете правы, акт у вас на руках?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акт у них ,листы оьследования так же вклеенно в деле всЁ,для себя я сделал ксерокопию а листы обследования у меня тоже но оригиналы,чай неуж то могут потерять(хотя такой вариант возможен)...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что в данном случае имеет место бездействие призывной комиссии, которая обязана на основании результатов мед.освидетельствования принять в отношении Вас решение. Сейчас уже поздно оспаривать такое бездействие, т.к. призыв начинается менее через 1 месяц. Однако если в отношении Вас ПК не будет принято решение в течении осеннего призыва 2009г. (или принято о призыве/отсрочке), то Вам придется обжаловать действия (бездействие) ПК в судебном порядке, т.к. известны случаи когда в подобных ситуациях ПК не принимает решения в течении 3-4 призывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...