Перейти к содержанию

Перелом позвонка


Рекомендуемые сообщения

В прошлом году первый раз был в военкомате. (На тот момент имелся пролапс митрального клапана), вобщем - годен к военной службе с незначительными ограничениями, следующий раз должен появится там в апреле 2010 года. В августе этого года получил компрессионные переломы двух позвонков (грудного отдела). Интересует вопрос - годен ли я теперь для службы? Заранее спасибо!

 

Добавлено через 52 минуты

http://img200.imageshack.us/img200/1535/pozv.th.jpg вот полный диагноз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году первый раз был в военкомате. (На тот момент имелся пролапс митрального клапана), вобщем - годен к военной службе с незначительными ограничениями, следующий раз должен появится там в апреле 2010 года. В августе этого года получил компрессионные переломы двух позвонков (грудного отдела). Интересует вопрос - годен ли я теперь для службы? Заранее спасибо!

 

Добавлено через 52 минуты

http://img200.imageshack.us/img200/1535/pozv.th.jpg вот полный диагноз

 

Наблюдайтесь у нейрохирурга, думаю что можно расчитывать на ВБ, все зависит от послед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейрохирурга? У нас в поликлинеке по м.ж. даже нет такого вроде... Надо искать районного или платный тоже сойдёт? (в плане того, чтобы военкомат "поверил")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейрохирурга? У нас в поликлинеке по м.ж. даже нет такого вроде... Надо искать районного или платный тоже сойдёт? (в плане того, чтобы военкомат "поверил")

 

Начните с невролога он Вас направит наконс. нейрохирургу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, завтра думаю схожу. И ещё вопрос - если особо последствий не будет, то можно не рассчитывать на ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году первый раз был в военкомате. (На тот момент имелся пролапс митрального клапана), вобщем - годен к военной службе с незначительными ограничениями, следующий раз должен появится там в апреле 2010 года. В августе этого года получил компрессионные переломы двух позвонков (грудного отдела). Интересует вопрос - годен ли я теперь для службы? Заранее спасибо!

 

Добавлено через 52 минуты

http://img200.imageshack.us/img200/1535/pozv.th.jpg вот полный диагноз

 

А где выписка из больницы, которая подтверждала бы компрессионный перелом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выписке из больницы (там делали только рентген) написано: "Закрытый неосложнённый перелом тела Th6 позвонка", потом сам пошёл к платному доктору, который порекомендовал МРТ - выяснилось, что 2 позвонка сломано, остальное на картинке выше написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выписке из больницы (там делали только рентген) написано: "Закрытый неосложнённый перелом тела Th6 позвонка", потом сам пошёл к платному доктору, который порекомендовал МРТ - выяснилось, что 2 позвонка сломано, остальное на картинке выше написано.

 

Вам могут дать отсрочку от призыва до 12 мес.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категория годности "В",но как написал вам врач-консультант, возможно через категорию "Г"-временно не годен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если ничего, кроме того, что написано по итогам МРТ нет, то всё таки годен?

Должны быть последствия перелома(деформация, нарушение функции).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...