Перейти к содержанию

по поводу цен и ...


Рекомендуемые сообщения

извините вот прочитал у вас на сайте :

 

Обеспечение юридической безопасности призыника в течение одного призыва для Санкт-Петербурга

 

Юридическая помощь по оспариванию решения призывной комиссии о призыве гражданина на военную службу.

 

Коллегия адвокатов "Призывник" работает с вынесенным решением о призыве гражданина на военную службу. В данном случае, мы обеспечиваем отмену решения о призыве в административном (или судебном) порядке. Адвокаты Коллегии обязуются: подать заявление в суд и приостановить выполнение решения о призыве; сообщить об этом военному комиссару и начальнику Управления внутренних дел; по завершению призыва получить решение вышестоящей призывной комиссии об отмене решения о призыве.

Стоимость: 25 000 р. Возможна оплата услуг адвоката по факту выполнения обязательств.

 

Обеспечение юридической безопасности призывника в течение одного календарного года для Санкт-Петербурга

 

Карта-соглашение на оказание юридической помощи по оспариванию решений и действий, связанных с розыском призывника.

 

 

Коллегия адвокатов "Призывник" в течение одного календарного года обязуется по требованию клиента предоставлять юридические консультации по телефону. Также в рамках данного тарифного плана Коллегия обязуется оспаривать в судебном и административном порядке решения и действия, связанные с розыском призывника, и решения, принятые в результате розыска призывника. Заключая соглашение, вы можете быть уверены в том, что адвокаты Коллегии помогут вам в случае задержания, доставления, привода, иного ограничения свободы передвижения, совершенных в рамках розыска призывника.

Стоимость: 12 000 р.

 

тк вот такой вопрос

 

почему на 1 - ин призыв 25 т.р. а на год 12 т.р. или я что то не так понял

и ещё вопрос можно ли на 1 - ин призыв заплатить в рассрочку или у вас как я понял действует сейчас такая программа что по окончанию платить и ещё сколько у вас стоит сделать военный билет ? могу ли я придти например в конце сентября (что мне надо будет с собой принести?) и на один призыв сколько мне раз надо будет ходить куда либо просто я работаю распишите всё пожалуйста я собираюсь в конце сентября к вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Обеспечение безопасности и юр. помощь по оспариванию решения призывной комиссии - это различные услуги. Вопросы о рассрочке обсуждаются в рамках очной консультации, многое зависит от конкретной ситуации. Мы не "делаем " военные билеты, мы обеспечиваем освобождение от призыва на законных основаниях и при их наличии. Вы можете прийти в любое время года, с собой необходимо взять все документы, имеющие связь с данной проблемой, прежде всего - медицинские. Количество Ваших походов в РВК, а также по врачам невозможно установить с точностью до одного, поскольку каждая ситуация индивидуальна. Вынужден также направить Вас на очную консультацию, в рамках которой можно более детально рассмотреть ситуацию и ответить более подробно. Ждем Вас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нужно ли мне оплачивать консультацию если я уже иду заключать договор о "Комплексная юридическая помощь" и что нужно будет взять с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы сразу же после консультации заключаете договор, то консультация бесплатно. С собой желательно иметь: паспорт, приписное свидетельство, мед.документы(если есть на руках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...