Перейти к содержанию

Распределитель в Белгороде


Рекомендуемые сообщения

Есть ли кто нибудь с белгородской области уже отслуживший в армии?? Напишите с каких обычно родов войск приезжают к нам купцы.И кого куда забирали в какие войска я имею ввиду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Зёма!!! Я родился и прожил в Губкине 17 лет. Потом переехал в Омск, в котором и нахожусь по сей день и отсюда буду призываться в армию...Мой друг из Губкина ушел служить весной 2009г. попал в г. Белгород в\ч 27898 ВВС вроде. Но думаю, что это исключение. Просто ему повезло или скорее всего договорился.

Дембель неизбежен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Зёма!!! Я родился и прожил в Губкине 17 лет. Потом переехал в Омск, в котором и нахожусь по сей день и отсюда буду призываться в армию...Мой друг из Губкина ушел служить весной 2009г. попал в г. Белгород в\ч 27898 ВВС вроде. Но думаю, что это исключение. Просто ему повезло или скорее всего договорился.

 

Привет я тоже с Губкина:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понял уже...Еще бывшего одногруппника забирали с г.Короча, один фиг в Белгород увозили. Так вот, он сужил в г. Екатеринбурге...Большинство моих друзей которые остались в Губкине - не служили. Либо здоровье, либо...

Дембель неизбежен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я со Старого... Брата лет 5 назад забирали в Белгороде оставили, другого в Москву ВВ, одногрупника весной в Брянск направили, меня хотели в Москву ВВ(но оставили до осени), ещё выдавали повестки при мне в команды ВВс, морфолт, и др. Короче наших (думаю как и всех) берут от запада до востока и от юга до севера...

 

Добавлено через 1 минуту

PS: ещё один знакомый весной вернулся с Астрахани, служил в пожарной охране, во как!

[sIGPIC][/sIGPIC]

C уважением, Мичман

Отказник до осени
:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый вечер.

Подскажите пожалуйста, мой парень 8 июля 2011 г. ушел в армию. Направили в Белгород ВВС ПВО учебка. От него пока некаких вестей. Подскажите пожалуйста в Белгороде только одна такая часть? и если кто-то служил там, расскажите пожалуйста что сможете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня любимого забрали 7 числа. Вроде как в Белгород, и от города еще км 70. Точно не знаю куда именно, не звонил с воскресения. Кто в курсе, расскажите пожалуйста что да как там. И спустя какое время присяга обычно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...