Перейти к содержанию

РИВДВ


Товарищ Пустые погоны

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста, мой мл брат собирается поступать в Рязанское высшее воздушно-десантное командное,кто чем может помогите, впросы задавать будет он(ему 14 лет).

 

P.S.Желательно, услышать комментариии туда поступивщих.

1 вопрос, какие экзамены нужны для поступления туда,

2 вопрос, нормативы физо

3 вопрос, способы тренировки физо (желательно кто может)

4вопрос как увеличить шансы на поступление,

 

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри здесь - может найдёшь что полезное и интересное :biggrin:

Cкажи брат твой "Десантуру" чтоли обсмотрелся?

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри здесь - может найдёшь что полезное и интересное :biggrin:

Cкажи брат твой "Десантуру" чтоли обсмотрелся?

 

Нет я научил, ему пока 14, да и я не против

 

Добавлено через 1 минуту

Посмотри здесь - может найдёшь что полезное и интересное :biggrin:

Cкажи брат твой "Десантуру" чтоли обсмотрелся?

 

Генерал, слушай на этом сайте были уже, там неясно, мне бы желательно, услишать от того кто поступил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Пустые погоны,

те кто туда поступил счас заняты другим и в и-нете висеть им некогда поверь.

Или тебя интересуют имеющие нужные связи там и кому надо дать чтобы взяли? Тут такие тоже навряд ли есть. А если и есть, то говорить об этом в прямом эфире они не будут если не дураки и последние мозги на тренаже ещё не оставили.

Первые два вопроса довольно чётко разжеваны на этом сайте:

- по спецухе "Управление персоналом" сдаются по русскому языку (письменно в форме диктанта), математике (письменно в форме контрольной работы), отечественной истории (устно);

- по спецухе "Перевод и переводоведение" - по русскому языку и литературе (письменно и устно), иностранному языку (комплексный);

- по физподготовке испытания сдаются в/служ в установленной военной форме одежды, абитуриентами из числа гражданских лиц - в спортивной форме. Нормативы следующие (на оценку отлично, т. к. принимают туда главным образом получивших именно эти оценки):

подтягивание на перекладине - 14 раз

бег 100м - 13,0 сек

бег 3 км - 11 мин 35 сек

плавание - 100 м

Если пройдет профотбор по первой группе профпригодности, то шансы явно увеличиваются при прочих равных условиях. Если не пройдёт медкомиссию, то шансы явно уменьшаются практически до нуля при прочих равных условиях.

Вообще об этом счас рано думать, годика два подождите. А то может твоему братану категорию "В" выставят при постановке на учёт и тогда ему даже стройбат не светит не говоря про ВДВ или СпН.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Пустые погоны,

те кто туда поступил счас заняты другим и в и-нете висеть им некогда поверь.

Или тебя интересуют имеющие нужные связи там? Тут такие тоже навряд ли есть.

Первые два вопроса довольно чётко разжеваны на этом сайте:

- по спецухе "Управление персоналом" сдаются по русскому языку (письменно в форме диктанта), математике (письменно в форме контрольной работы), отечественной истории (устно);

- по спецухе "Перевод и переводоведение" - по русскому языку и литературе (письменно и устно), иностранному языку (комплексный);

- по физподготовке испытания сдаются в/служ в установленной военной форме одежды, абитуриентами из числа гражданских лиц - в спортивной форме. Нормативы следующие (на оценку отлично, т. к. принимают туда главным образом получивших именно эти оценки):

подтягивание на перекладине - 14 раз

бег 100м - 13,0 сек

бег 3 км - 11 мин 35 сек

плавание - 100 м

Два другие вопроса некорректны как минимум.

 

Генерал, меня попросили, я спросил,КТО нибудь знает какая группа здоровья если у него гастрит, боится что не проидет медком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генерал, меня попросили, я спросил

Ты спросил - я ответил :yes2:

Как он будет готовиться по физподготовке - это его личное дело. Главное чтобы уложился в вышеназванные нормативы.

С профотбором сложнее. Здесь следует заниматься как минимум с психологом соответствующего профиля, чтобы тренировать нервно-психическую устойчивость, правильную психомоторику и т. п.

Это общие правила для любых ВВУЗов - хоть десантных хоть подводных.

 

Скажи, за что тебя банили недавно?

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО нибудь знает какая группа здоровья если у него гастрит

Гастрит..сам по себе не страшен..а вот что ещё у него есть..с тем же желудком и со всем остальным это вопрос

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты спросил - я ответил :yes2:

Как он будет готовиться по физподготовке - это его личное дело. Главное чтобы уложился в вышеназванные нормативы.

С профотбором сложнее. Здесь следует заниматься как минимум с психологом соответствующего профиля, чтобы тренировать нервно-психическую устойчивость, правильную психомоторику и т. п.

Это общие правила для любых ВВУЗов - хоть десантных хоть подводных.

 

Скажи, за что тебя банили недавно?

 

ЗА то что товарища в назвал тупым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русскому языку (письменно в форме диктанта), математике (письменно в форме контрольной работы), отечественной истории (устно);

 

А че физику отменили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Пустые погоны,

ХЕЗ. На сайте про физику нет ничего.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...