Перейти к содержанию

Холецистит, холестаз, хронический гастрит.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте...прошел недавно анализы выписали кучу бумажек...у меня холестаз признаки холецистита, хронический гастрит, повышенный билирубин в крови + аллергический ринит и поллиноз, и не хватает килограмма 3 до нормы веса...я могу быть признан негодным или получить отсрочку? сам после института, т.е одна отсрочка была...что можно сделать чтоб получить категорию В. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте...прошел недавно анализы выписали кучу бумажек...у меня холестаз признаки холецистита, хронический гастрит, повышенный билирубин в крови + аллергический ринит и поллиноз, и не хватает килограмма 3 до нормы веса...я могу быть признан негодным или получить отсрочку? сам после института, т.е одна отсрочка была...что можно сделать чтоб получить категорию В. Спасибо.

 

Получите консультацию гепатолога. Нужно разобраться с повышенным уровнем билирубина.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гепатита анализы не показали...что вообще будет если я пойду в военкомат на комиссии? меня сразу призовут...либо направят в больницу на очередной осмотр моих болячек? дадут отсрочку? либо если я покажу записи на жалобы дадут билет и отпустят на работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гепатита анализы не показали...что вообще будет если я пойду в военкомат на комиссии? меня сразу призовут...либо направят в больницу на очередной осмотр моих болячек? дадут отсрочку? либо если я покажу записи на жалобы дадут билет и отпустят на работу?

 

Билет Вы не получите. Могут признать временно не годным к военной службе на 6 мес. в связи с недостаточностью питания, если это подтвердится при прохождении медицинской комиссии в военкомате. Непонятно, почему был повышен билирубин?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать причину про билирубин..мне её никто не озвучивал..просто терапевт посмотрев мои анализы отправила на анализы, HBS антиген не выявил, НСУ антитела не выявлены...больше ничего не было...выписали таблетки, на которые у меня началась аллергия. Так отсрочку дадут на 6 месяцев или по усмотрению? могут сразу забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недостатком веса должны направить на обследование и дать отсрочку, если в следующем призыве будет отрицательная динамика веса, можете рассчитывать на категорию "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня болезнь Жильбера-билирубин всегда завышен-с этим берут!

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с этим диагнозом Вы годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...