Перейти к содержанию

наркомания


Рекомендуемые сообщения

здраствуйте. я уже 2 года употребляю наркотики,но не стаю на учете в

диспансере. могут ли меня освободить от службы?? я не употребляю тяжелых наркотиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте. я уже 2 года употребляю наркотики,но не стаю на учете в

диспансере. могут ли меня освободить от службы?? я не употребляю тяжелых наркотиков...

Наркоманов состоящих на учете в наркодиспансере в армию не берут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте. я уже 2 года употребляю наркотики,но не стаю на учете в

диспансере. могут ли меня освободить от службы?? я не употребляю тяжелых наркотиков...

 

Если на мед.комиссии в военкомате заявите об этом психиатру, Вас направят на обследование в наркодиспансер. Если диагностируют наркоманию, призыву не подлежите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркоманов состоящих на учете в наркодиспансере в армию не берут!!!

 

почему людям кажется, что проще пойти по пути наркомании, нежели жестокого невроза?

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему людям кажется, что проще пойти по пути наркомании, нежели жестокого невроза?

А месли невроза нема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше даже самостоятельно обратиться в наркодиспансер до военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А месли невроза нема?

=( тогда да.

 

Самому в наркодиспансер? Он встает на учет - заодно может пойти чел в ПНД и сказать что зависимый, ведь должны же быть изменения в поведении.

 

не верю что применение психотропов просто так проходит.

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное пойти в диспансер, возможно будет большая польза от этого.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=( тогда да.

не верю что применение психотропов просто так проходит.

 

Чтобы косить по последствиям от применения наркотиков, то необязательно те самые наркотики употре*****. Главное соответствующие жалобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем.

у них там говорят прибор какой то есть который определяет сколько и как часто употребляеш... хотя хз может это выдумка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них там говорят прибор какой то есть который определяет сколько и как часто употребляеш... хотя хз может это выдумка...

Вообще прибор такой как будто бы есть, меня пару раз на таком проверяли (не по военкомату). В одну руку берешь железную болванку, а врач водит круглым металлическим щупом по коже где ноготь растет на другой руке. Но, сдается мне, что это профанация какая-то, хотя они сами нахвастывались что мол кучу народа так выявляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще прибор такой как будто бы есть, меня пару раз на таком проверяли (не по военкомату). В одну руку берешь железную болванку, а врач водит круглым металлическим щупом по коже где ноготь растет на другой руке. Но, сдается мне, что это профанация какая-то, хотя они сами нахвастывались что мол кучу народа так выявляли.

 

Интересный "прибор". Первый раз слышу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный "прибор". Первый раз слышу.

Это называлось вегетативно-резонансное тестирование, в свое время политика у моего вуза была по выявлению наркоманов. Но методика, судя по всему, весьма неоднозначная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

них там говорят прибор какой то есть который определяет сколько и как часто употребляеш... хотя хз может это выдумка...

Боже мой!!! Лучше стану наркоманом или еще кем-то, только, чтобы не служить! Это по меньшей мере неприлично, а по- большому счету это .... не хочется выражаться нецензурно. А где же мужики настоящие? А потом удивляемся, что дедовщина, убивают, колечат и т.п. ПОЗОР!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой!!! Лучше стану наркоманом или еще кем-то, только, чтобы не служить! Это по меньшей мере неприлично, а по- большому счету это .... не хочется выражаться нецензурно. А где же мужики настоящие? А потом удивляемся, что дедовщина, убивают, колечат и т.п. ПОЗОР!!!!!!!!

Каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор и не нужен, можно просто взять анализы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный прибор :) скоро в военкомат поставят детектор лжи и будут проверять всех :)

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток. Ответьте пожалуйста на мой вопрос.

 

Я употребляю иногда травку. Пришел по повестке в военкомат на мед. обследование. Врачи все писали годен годен годен, и я уже, было смирился,

что в армию пойду. Но тут то случилось, то чего я не ожидал:

По-просили сдать им мочу. Ну я и сдал. В баночку. На моих же

глазах медсестра(работница) проверила её на ЭКСПРЕСС-ТЕСТЕ и он показал положительный результат на марихуану. Мне дали направление в Нарко-Диспансер.

Вопрос:

Что будет далее? Что будут там проверять? Мочу? Тогда, возможно, у меня есть шанс вывести марихуану из мочи, ведь, как я читал, она держится там 10 суток. Так?

И, если там все таки узнают про наркотик, то как будут развиваться события дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный прибор :) скоро в военкомат поставят детектор лжи и будут проверять всех :)

у некоторых все на лице написано.

я вот со спокойным лицом могу сказать что угодно, и детектор лжи не поможет меня проверить...(на работе проверяли, это песец какой то) только если меня хорошо знать.(а так как привязанностей не имею... то) просто нужно уметь быть хладнокровным и спокойным(у меня с этим ОГРОМНЫЕ проблемы, поэтому тренируюсь)

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если при обследовании в наркол.диспансере выявят её в анализе, могут поставить на учёт, к армии будете не годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...