Перейти к содержанию

Помогите! Срочно!


Гость Наталья85

Рекомендуемые сообщения

Муж сейчас в армии. Сам очень хотел пойти, поэтому на комиссии не сказал, что у него эписиндром и гидроцефалия. За последние три месяца участились боли в голове и он решил комиссоваться. Начмед сказал, что с такими заболеваниями его комиссуют, но нас очень волнует вопрос, какой будет военный билет и запись в нём? И как, в дальнейшем, комиссация (не знаю верно ли слово) отразится на нашей гражданской жизни. Какие могут возникнуть ограничения? Права на машину? Профессия? и т.д. Очень жду ответа, т.к. надо уже передавать документы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж сейчас в армии. Сам очень хотел пойти, поэтому на комиссии не сказал, что у него эписиндром и гидроцефалия. За последние три месяца участились боли в голове и он решил комиссоваться. Начмед сказал, что с такими заболеваниями его комиссуют, но нас очень волнует вопрос, какой будет военный билет и запись в нём? И как, в дальнейшем, комиссация (не знаю верно ли слово) отразится на нашей гражданской жизни. Какие могут возникнуть ограничения? Права на машину? Профессия? и т.д. Очень жду ответа, т.к. надо уже передавать документы!

 

В военном билете будет написано ограничено годен. Как на все повлияет будет зависить от окончательного диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а одной гидроцефалии достаточно для комиссации? просто мне зимой в военкомат, а кроме гидр. у меня ничего больше нет, что бы откосить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а одной гидроцефалии достаточно для комиссации? просто мне зимой в военкомат, а кроме гидр. у меня ничего больше нет, что бы откосить.

 

К сожалению нет. Напишите полностью диагноз вместе с описание статуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а одной гидроцефалии достаточно для комиссации? просто мне зимой в военкомат, а кроме гидр. у меня ничего больше нет, что бы откосить.

 

Нет, одной гидроцефалии мало.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз целиком: Умеренно-выраженная ассиметричная гидроцефалия.

Так же поставлен диагноз нейроциркуляторная дистония.

Скажите, этого хватит чтобы идти косить в вк? или надо развивать другие направления? просто скоро диплом, и времени бегать по больницам не будет совсем.

Да, а судебные перспективы с этим есть? ну, чтобы обжаловать возможное решение о моем призыве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз целиком: Умеренно-выраженная ассиметричная гидроцефалия.

Так же поставлен диагноз нейроциркуляторная дистония.

Скажите, этого хватит чтобы идти косить в вк? или надо развивать другие направления? просто скоро диплом, и времени бегать по больницам не будет совсем.

Да, а судебные перспективы с этим есть? ну, чтобы обжаловать возможное решение о моем призыве.

 

Приходите с меддокументами к нам на конс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да был в том году. увы, ваши услуги мне не по карману...

Можно еще вопрос? статья 23 расписания болезней разве мне не подходит? гидроцефалия там в подзаголовке, а все пункты статьи - непризывные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз целиком: Умеренно-выраженная ассиметричная гидроцефалия.

Так же поставлен диагноз нейроциркуляторная дистония.

Скажите, этого хватит чтобы идти косить в вк? или надо развивать другие направления? просто скоро диплом, и времени бегать по больницам не будет совсем.

Да, а судебные перспективы с этим есть? ну, чтобы обжаловать возможное решение о моем призыве.

 

Гидроцефалия хорошее направление, главное почаще делайте записи в амбулаторной карте и проходите обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...