Перейти к содержанию

Наркотики


Рекомендуемые сообщения

Вопрос следующий,включены ли в обследования в военкомате тесты на наркотики?И что от них зависит??

Короче насколько пагубно на призывнике скажется положительный результат подобного теста?

Отправка 17.11.09.:gun:Теперь уж точно-до свидания))

 

Я здесь что бы задавать вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vermutt, а чем чревато обследованием в диспансере???Дадут охрененное клеймо на всю жизнь?

 

Добавлено через 32 секунды

Diman83, А давно ли дело было и где?

Отправка 17.11.09.:gun:Теперь уж точно-до свидания))

 

Я здесь что бы задавать вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vermutt, а чем чревато обследованием в диспансере???Дадут охрененное клеймо на всю жизнь?

При учете там обычно получают отсрочку от призыва. ВБ тоже очень реально получить.

Также можно и по алкоголизму закосить, алкоголиков на учете в армию тоже не берут.

А чреватость учета там состоит в том, что не сможешь потом в госструктурах работать. Но это лучше, чем через дурку косить. А чего о клейме на всю жизнь думаешь? Не надо. О твоих похождениях никто не узнает, если сам не расскажешь.

 

Далее полезные ссылки:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=39214

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=33192:imho:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=15733&highlight=%EF%F1%E8%F5%E8%EA%E0

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=43177

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vermutt, понимаю,спасибо,так яснее))

Нет я имел ввиду не клеймо в плане огласки и прочее это ерунда.

Я думал клеймо в документальном плане которое потом все будущее перекосячит изза ммм увлечения молодости)Се равно же в армию собираюсь.Милиция это ведь вне всякого сомнения госструктура?

 

СПасибо за ссылки!)

Отправка 17.11.09.:gun:Теперь уж точно-до свидания))

 

Я здесь что бы задавать вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос следующий,включены ли в обследования в военкомате тесты на наркотики?И что от них зависит??

Короче насколько пагубно на призывнике скажется положительный результат подобного теста?

 

Такой тест в РВК не предусмотрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой тест в РВК не предусмотрен.

 

Теста нет, но естьб врач психиатор которому если есть желание можно все рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vermutt, Милиция это ведь вне всякого сомнения госструктура?

Угу, они - менты, и есть те самые госструктуры, как и многие, другие, типа КГБ,ФСБ и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теста нет, но естьб врач психиатор которому если есть желание можно все рассказать.

 

Можете посмотреть утвержденные карты мед. освидетельствования (образцы) у меня в альбоме, такие исследования предусмотрены (пункт "другие исследования") и сотрудники РВК обязаны выдать соответствующие направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос следующий,включены ли в обследования в военкомате тесты на наркотики?И что от них зависит??

Короче насколько пагубно на призывнике скажется положительный результат подобного теста?

 

курни полочку перед военкоматом и врачи все поймут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за инфу и ссылки,вроде узнал что хотел)Правда мне показалось что все смотрят на это не с той стороны что я.Я хочу пойти в армию этой осенью и хотел выяснить не могут ли подобные тесты помешать попасть на службу?)

 

Букенвальд, Отличный блин совет)))

Отправка 17.11.09.:gun:Теперь уж точно-до свидания))

 

Я здесь что бы задавать вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за инфу и ссылки,вроде узнал что хотел)Правда мне показалось что все смотрят на это не с той стороны что я.Я хочу пойти в армию этой осенью и хотел выяснить не могут ли подобные тесты помешать попасть на службу?)

 

Букенвальд, Отличный блин совет)))

 

Тесты включены. Их использование зависит от того, есть или нет признаки употребления наркотиков у призывника.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...