Перейти к содержанию

Могу ли я заявить Ходатайство в суде?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ув. форумчане! Меня зовут Евгений, я бывший гражданин р.Узбекистан отслуживший 1 месяц узбекской службы которая являеться военой по закону Узбекистана, сейчас пытаюсь доказать в Суде что я подхожу под ст. 23 п. г), в районом суде доказать не получилось пытаться буду в областном. Дело в том что в районом у меня на руках были все оригиналы, потом я их потерял, при этом у меня остались нотариально заверенные копии, конечно-же я из России выехать не могу чтобы их востановить т.к. в военкомате не дают справку для оформления загран. паспорта. Вопрос в следующем: могу ли я заявить ходатайство в суде чтобы они отправили соответствующий запрос в районый военкомат где я состоял на учете о прохождении мною военной службы в Узбекистане??? Как вы думаете какая реакция будет у суда и вообще стоит ли заявлять? а если стоит то в письменном или в устном виде? Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вам необходимо заявить ходатайство в суд "Об истребовании документов", его необходимо подать в письменной форме , зарегистрировав в канцелярии суда, в этом случае суд должен письменно его либо удовлетворить, либо отказать в удовлетворении, в этом случае Вы в праве обжаловать данный судебный акт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...