Перейти к содержанию

Почти 2х летняя повестка


Гость Валерий

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. В конце января 2008г я явился становиться на воинский учёт, прошёл мед комиссию, мне выдали повестку на 20 октября 2009г, после этого нужно было ещё приносить документы и делать прописной. С тех пор я в военкомате не появлялся и докементы не приносил. И вот у меня вопрос:1. Должны ли мне ещё до начала осеннего призыва принести повестку? 2. Будет ли заведенно УД, если я не приду по повестке которая у меня сейчас на руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. В конце января 2008г я явился становиться на воинский учёт, прошёл мед комиссию, мне выдали повестку на 20 октября 2009г, после этого нужно было ещё приносить документы и делать прописной. С тех пор я в военкомате не появлялся и докементы не приносил. И вот у меня вопрос:1. Должны ли мне ещё до начала осеннего призыва принести повестку? 2. Будет ли заведенно УД, если я не приду по повестке которая у меня сейчас на руках?

 

1. Поскольку повестку вам уже выписывали, то не должны.

2. По одной повестке маловероятно. Но от РВК можно ожидать чего угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли заведенно УД, если я не приду по повестке которая у меня сейчас на руках?

 

По закону они имеют право это сделать.

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, повестку вы получили под роспись, соответственно уведомлены о том , что необходимо явиться в октябре. Если не явитесь, есть все основания для возбуждения уголовного дела.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е не должны присылать. А вот что касается второго вопроса, то лучше быть в курсе по каким причинам вы можете не являться в военнкомат, :), и не помешало бы еще разок проверить свое здоровье, да проконсультироваться со знатоками, всякое бывает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...