Перейти к содержанию

документы из воекомата для выезда во францию


Рекомендуемые сообщения

У меня мать зимой 2008 года вышла замуж за француза в париже и у неё теперь французская фамилия.Я получил загран паспорт нового образца в 17 лет в 2009 году.Родители разведены,отец согласия на выезд мне не даёт.Вопрос какие документы нужны мне для получения визы во францию?на какой срок?какая цель моей поезки?18 лет мне исполняется в феврале и в этомже месяце я собираюсь уехать тоесть я не призван но подлежу призыву.в приписном у меня категория а годен с незначительными ограничениями:ciao:

МЕНЯ МОГУТ ЗА ЧТОТО СВЯЗАННОЕ С АРМИЕЙ НЕ ВЫПУСТИТЬ? какие документы нужны в аэропорту на вылет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая цель моей поезки?

цель вашей поездки можете определить только вы.

 

Добавлено через 51 секунду

Вопрос какие документы нужны мне для получения визы во францию?

этот вопрос к консулу франции.

 

Добавлено через 3 минуты

месяце я собираюсь уехать тоесть я не призван но подлежу призыву.в приписном у меня категория а годен с незначительными ограничениями

вам надо сняться с учёта, поскольку 18 вам нет, можете смело сниматься даже в декабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак меня никто не снимет ещё и проблем подкинут:evil::old: а если я не буду возвращатся до 27лет?позакону может и должны но они или откажут или начнут резину тянуть..:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак меня никто не снимет ещё и проблем подкинут:evil::old: а если я не буду возвращатся до 27лет?позакону может и должны но они или откажут или начнут резину тянуть..:ditsch:

 

чем раньше начнёте сниматься, тем скорее сниметесь, получите визу до октября и идите сниматся, откажут - пишите жалобу, до февраля успеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодите визу получать в москве а я дальше на пол россии живу..мне сейчас до туда не добратся..я на права сдаю.практика и тд..а что если я не снимусь?не было меня физически в россии и всё..?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодите визу получать в москве а я дальше на пол россии живу..мне сейчас до туда не добратся..я на права сдаю.практика и тд..а что если я не снимусь?не было меня физически в россии и всё..?

могут расценить как уклонение. Паспорт вам всёравно придёться менять, а теперь с 2009 года паспорта делаются всем через россию, если вас обьявят в розыск, то паспорт не дадут, если франция выдаст вам свой паспорт к тому времени, то проблем у вас не будет, если только на территории россии, если нет, то останетесь без паспорта + военкомат.

 

Добавлено через 5 минут

погодите визу получать в москве а я дальше на пол россии живу

позвоните в посольство, озможно они найдут выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я уезжаю с концами..мне тут больше паспорт скорее всего не нужен будет..тот загран паспорт новый действителен? ЕЩЁ ВОПРОС в московских аэропортах могут выпустить мать с ребёнком 17ти лет и ещё 10-11 месяцами без разрешения отца?я читал вроде как пропускают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я уезжаю с концами..мне тут больше паспорт скорее всего не нужен будет..тот загран паспорт новый действителен? ЕЩЁ ВОПРОС в московских аэропортах могут выпустить мать с ребёнком 17ти лет и ещё 10-11 месяцами без разрешения отца?я читал вроде как пропускают..

не знаю, этот вопрос к юристам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я уезжаю с концами..мне тут больше паспорт скорее всего не нужен будет

сомневаюсь, во франции вам понадобятся действительные документы, пока не будет гражданства, а гражданста вам сразу не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня отчем француз и мать жена француза это наверно ускорит дело.загран паспорт ещё лет 5 будет действителен.а российский в 2006 оформлен.ладно я баеньки.думаю бюрократию мы победим.!:bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня отчем француз и мать жена француза это наверно ускорит дело.загран паспорт ещё лет 5 будет действителен.а российский в 2006 оформлен

гражданство франции можно получить через минимум 3 года и до 10 лет, а за это время многое может поменятся.

 

Добавлено через 40 секунд

а вы тогда кто?военком?

я простой пользователь интернета.

 

Добавлено через 10 минут

ну у меня отчем француз и мать жена француза это наверно ускорит дело

по закону франции вы получите сначало срочный вид на жительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...