Перейти к содержанию

нужна помощь срочно.!!!20.06.мед.коммисия


Гость iogr

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Был на мед.коммисии 31.05.2006, до этого

++++++++++++++++++++++++++++

по результатам предыдущей коммиссии вроде в 2001г. меня направляли на обследование:

там был такой результат- нарушение секреторно-экстреторной функции правой почки,легко-средней степени тяжести.Хронический пиелонефрит,функция левой почки удовлетворительная.

(в приписнике написали годен с незначительными ограничениями).Пока учился в инсте.понятное дело забил на это и больше не обследовался.Никаких чрезвычайностей со мной не происходило и в больницу я не обращался.

 

Сейчас меня направили на дообследование в больницу для подтверждения диагноза обострение хронического пиелонефрита.

Вопросы такие:

1. РВК меня направил в одну больницу, а можно ли мне пойти в другую на платной основе. У нее статус выше(областная).

2. Правильно ли мне присвоили категорию годности?

3. Если по результатам обследования подтвердится диагноз, то какая будет присвоена категория?

4. Что если я не прийду на повторное освидетельствование 20.06.на медкомиссию(повестку подписывал),а вместо этого буду обследоваться (не в больнице в которую направил военкомат)

5. Какой должен быть диагноз в моем случае для присвоения категории В-ограничено годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Пойти можно, но военкомат может проигнорировать заключение областной больницы. К тому же, в областной врядли захотят заполнять акт от военкомата.

2) Не имеет сейчас значения ранее выставленная Вам категория, так как степень нарушения функции почки исследуется на момент текущего освидетельствования.

3) "В" - ограниченно годен к военной службе.

4) Если стационарно- ничего страшного, но военкомат должен быть в курсе.

5) Хронический пиелонефрит с нарушением (секреторной или экскреторной) функции правой почки.

С уважением, Шилович Александр www.mediclaw.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Пойти можно, но военкомат может проигнорировать заключение областной больницы. К тому же, в областной врядли захотят заполнять акт от военкомата.

2) Не имеет сейчас значения ранее выставленная Вам категория, так как степень нарушения функции почки исследуется на момент текущего освидетельствования.

3) "В" - ограниченно годен к военной службе.

4) Если стационарно- ничего страшного, но военкомат должен быть в курсе.

5) Хронический пиелонефрит с нарушением (секреторной или экскреторной) функции правой почки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед госпитализацией по акту от военкомата, рекомендую пройти самостоятельное обследование в другом учреждении, что бы в случае возникновения разногласий, можно было ссылаться на другое заключение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...