Перейти к содержанию

Подскажите,пожалуйста.


Рекомендуемые сообщения

Хочу устроиться в Отдел пограничного контроля Пограничной службы ФСБ России в аэропорту «Внуково».Кого они хотят видеть:

1)Девушек от 20 до 35 лет, имеющих высшее, среднее техническое или среднее специальное (медицинское, педагогическое) образование;

2)Юношей от 20 до 30 лет, прошедших военную службу по призыву в ВС РФ;

3)Юношей, подлежащих призыву на военную службу в ВС РФ и окончивших государственные, муниципальные или негосударственные образовательные учреждения высшего профессионального образования (не обучающихся на военной кафедре).

Третий пункт как раз про меня.Сходил на собеседование и там мне дали письмо(типа-"просим перенести срок призыва в связи с оформлением на военную службу по контракту").Привёз я письмо в рвк,а там мне вручили повестку на определенное число и сказали,что его будут рассматривать на призывной комисси.Как бы мне донести до сотрудников военкомата мысль о том,что мне проще отслужить по контракту не далеко от дома в хороших условиях,чем непонятно где?!

p.s.:надеюсь на помощь специалиста и заранее всем благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу устроиться в Отдел пограничного контроля Пограничной службы ФСБ России в аэропорту «Внуково».Кого они хотят видеть:

1)Девушек от 20 до 35 лет, имеющих высшее, среднее техническое или среднее специальное (медицинское, педагогическое) образование;

2)Юношей от 20 до 30 лет, прошедших военную службу по призыву в ВС РФ;

3)Юношей, подлежащих призыву на военную службу в ВС РФ и окончивших государственные, муниципальные или негосударственные образовательные учреждения высшего профессионального образования (не обучающихся на военной кафедре).

Третий пункт как раз про меня.Сходил на собеседование и там мне дали письмо(типа-"просим перенести срок призыва в связи с оформлением на военную службу по контракту").Привёз я письмо в рвк,а там мне вручили повестку на определенное число и сказали,что его будут рассматривать на призывной комисси.Как бы мне донести до сотрудников военкомата мысль о том,что мне проще отслужить по контракту не далеко от дома в хороших условиях,чем непонятно где?!

p.s.:надеюсь на помощь специалиста и заранее всем благодарен!

 

А никак. Все будет зависеть от так называемой "Человечности" сотрудников РВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, более того я считаю, что решение ПК будет о призыве.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен!гуманностью они обделены.

спасибо за ответ)

 

Добавлено через 1 минуту

вот что-то служить мне не хочется!

 

Добавлено через 2 минуты

зачем тогда этим органам люди с высшим образованием не служившим в армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все, не все... давай не будем говорить за всех сразу. Как известно в семье не без урода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отсрочка от призыва на военную службу по данному основанию законодательством не предусмотрена. Так, что если следовать букве закона, то вы подлежите призыву на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...