Перейти к содержанию

Странное письмо из военкомата


Гость oreilly

Что это за письмо?  

9 проголосовавших

  1. 1. Что это за письмо?

    • Ловля
      4
    • Свобода
      0
    • Свобода (взависимости от мед.заключения) или в армию
      5


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Странно письмо получил от военкомата. Само письмо отсканировал и приложил к этой теме. Посмотрите пожалуйста что вы думаете. Это такой метод ловли или реально освободят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Странно письмо получил от военкомата. Само письмо отсканировал и приложил к этой теме. Посмотрите пожалуйста что вы думаете. Это такой метод ловли или реально освободят?

 

Если у вас есть заболевание то освободят конечно, если нет, то повестку вручат под роспись на отправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даже не повестка (т.к. не соответствует установленной форме). Это приглашение явиться в ВК. Решение ПК будет зависеть от результатов мед.освидетельствования, которые отражаются в итоговом заключении старшего врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас есть не призывное заболевание то вы будете освобождены. Насколько я понимаю районная призывная комиссия приняла решение об освобождении вас от призыва на военную службу и зачислению в запас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Странно письмо получил от военкомата. Само письмо отсканировал и приложил к этой теме. Посмотрите пожалуйста что вы думаете. Это такой метод ловли или реально освободят?

 

это они сами красным выделили?

имхо заманилово - раскрывай свою тему отношений действующие отсрочки, были ли повестки и т.п.

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я просто не придти по этой бумаге? Это ведь не повестка

 

Конечно можете не приходить. Даже если вам пришлет повестку вы можете не идти при условии что вы за нее не расписались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте! Странно письмо получил от военкомата. Само письмо отсканировал и приложил к этой теме. Посмотрите пожалуйста что вы думаете. Это такой метод ловли или реально освободят?

 

День добрый. Данное письмо во-первых, не является повесткой, во-вторых, не указывает, для чего Вы должны явиться в РВК, в-третьих, содержит дату явки, которая не вписывается с сроки призыва. Поэтому ответственности за неявку по данному обращеню РВК Вы не понесете, НО если у Вас имеются законные основания для освобождения или отсрочки от призыва, рекомендую предоставить их, Вам же будет легче.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я просто не придти по этой бумаге? Это ведь не повестка

 

Уважаемый Дмитрий Валерьевич, в повестке написано же ясно ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ, а следовательно, они лишь предлагают а не заставляют Вам явиться к ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если бы в подобном письме было бы написано "обязаны", призывник все ранво не считался бы уведомленным надлежащим образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...