Перейти к содержанию

служба по призыву


Рекомендуемые сообщения

служба по призыву после высшего образования специальность экономическая могу ли расчитывать на офицерское звание и сколько это процедура длиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офицеры не служат по призыву уже насколько мне известно.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

служба по призыву после высшего образования специальность экономическая могу ли расчитывать на офицерское звание и сколько это процедура длиться ?

Если хотите получить ответ на вопрос, желательно сформулировать его так, чтобы он был понятен не только Вам одному.

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

служба по призыву после высшего образования специальность экономическая могу ли расчитывать на офицерское звание и сколько это процедура длиться ?

 

Мурад. Я тебя поняла. Тебе надо идти на службу по контракту сразу. Или призваться на срочную, потом через полгода заключить контракт. Но ты сразу в военкомате, когда тебя призовут, можешь изъвить желание продолжить службу по контракту. Поэтому решай сразу- или сразу на контракт или через полгода, не знаю как в Сухопутных. На Флоте: если у тебя высшее образование (не важно какое экономическое или техническое), после года службы (или полугода) по твоему желанию тебя отправляют на курсы офицеров на год или полтора и ты- морской офицер, кортик будешь носить. Как про Сухопутные- извини не знаю. Но на Флоте- зарплата больше и порядка больше. Это совсем всё другое, это ФЛОТ, это- не Армия.:cowboy:

Если хочешь сразу офицером- то заключишь контракт сразу, хоть сейчас на три года. Я думаю, конечно лучше офицером три года, чем с высшим образованием просто солдатом на год. Тем более и Флот и ВДВ все перейдут на контракт. Погранвойска (относятся к ведомству ФСБ) уже все на контракте. А так пойдёшь просто солдатом в артилерию, в ракетчики, стройбат,ЖДВ ну или на флот в береговые части. Решай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь сразу офицером- то заключишь контракт сразу, хоть сейчас на три года. Я думаю, конечно лучше офицером три года, чем с высшим образованием просто солдатом на год.

 

Для офицера 1й контракт на 5 лет, а не на 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после высшего образования специальность экономическая могу ли расчитывать на офицерское звание

По-моему, на фоне сокращения значительного числа КАДРОВЫХ офицеров МинОбороны нафиг не нужны еще претенденты на офицерские звания.

Своих девать, как видно, некуда.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот тоже пока что незаконченное высшее экономист, так что повезёт тебе или нет это уж там разберутся...

Каждый уважающий себя мужик должен отслужить в армии!

 

Призыв осень 2009...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

служба по призыву после высшего образования специальность экономическая могу ли расчитывать на офицерское звание и сколько это процедура длиться ?

 

Доброго времени суток.

Вы вправе, еще до призыва в армию, свое желание высказать в военном комиссариате по месту жительства с заявлением о направлении на офицерские курсы.

Или, в период прохождения срочной службы по призыву, обратиться с рапортом к командиру войсковой части о направлении Вас на офицерские курсы.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Вы вправе, еще до призыва в армию, свое желание высказать в военном комиссариате по месту жительства с заявлением о направлении на офицерские курсы.

Или, в период прохождения срочной службы по призыву, обратиться с рапортом к командиру войсковой части о направлении Вас на офицерские курсы.

Желаю удачи...-:clap:

 

я заходил военкомат да там ни че не знают говорят всякую ерунду лучше наверно рапортом обратится. А можно ли в течении в месяца по приезду в часть обратится с рапортом к командиру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...