Перейти к содержанию

Как получить военник?


Рекомендуемые сообщения

У меня диагноз Атопический дерматит. Я лежал в больнице, куда приходил представитель военкомата, дабы удостовериться в диагнозе. уже 2 года состою на учёте в местном КВД, прихожу на обследования. Врач говорит, что данные регулярно поступают в военкомат, и освобождение от армии мне обеспечено железобетонно. Сейчас я очно учусь в ВУЗе, перехожу на 5 курс. хочу перевестись на заочное отделение. возможно ли сейчас мне получить военник? и не возникнет ли проблем с военкоматом после перевода на заочку при отвутствии военникана руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только ты перейдешь на заочку, то право на отсрочку потеряешь и подлежишь призыву, поэтому в отношении тебя будут проводить мероприятия, связанные с призывом: мед. освидетельствование (при необходимости обследование по направлению ВК) , установление категории годности при призыве и соответственно решение призывной комиссии. Если при обследовании по направлению ВК диагноз подтвердится, то обязаны будут освободить от призыва и выдать военный билет. Если же диагноз не подтвердится, то призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводитесь на заочное, во время призыва приходите в военкомат на медосвидетельствование и говорите, что состоите на учёте в КВД с атопическим дерматитом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый ,вопрос такой,мне 18 лет через месяц исполняется 19,в июне этого года закончил колледж ,подал документы в техникум ,но т.к отсрочку одну я уже использовал попадаю под осенний призыв,вообщем мне скзали в техникуме что оформят меня заочно если я им принесу повестку ,но призыв то ещё не начался ,если я сейчас пойду ВК дадут ли мне повестку?? Да и ещё приписного у меня до сих пор нет,т.к "забивал" на все повестки,не заставят ли меня проходить мед.ком??! Заранее спасибо,извеняюсь что не по теме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый ,вопрос такой,мне 18 лет через месяц исполняется 19,в июне этого года закончил колледж ,подал документы в техникум ,но т.к отсрочку одну я уже использовал попадаю под осенний призыв,вообщем мне скзали в техникуме что оформят меня заочно если я им принесу повестку ,но призыв то ещё не начался ,если я сейчас пойду ВК дадут ли мне повестку?? Да и ещё приписного у меня до сих пор нет,т.к "забивал" на все повестки,не заставят ли меня проходить мед.ком??! Заранее спасибо,извеняюсь что не по теме!!!

 

Куда Вас оформят заочно в техникуме?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда Вас оформят заочно в техникуме?

 

ну вообщем они сказали что после армии я приду и мне останется доучится пол года!!вместо двух с половиной! ну естесственно мне придётся сдать все экзамены и т.д

Но суть не в этом даудт ли мне сейчас повестку ,ведь призыв с 1 октября!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщем они сказали что после армии я приду и мне останется доучится пол года!!вместо двух с половиной! ну естесственно мне придётся сдать все экзамены и т.д

Но суть не в этом даудт ли мне сейчас повестку ,ведь призыв с 1 октября!!!

 

Ждите. Повестка будет обязательно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите. Повестка будет обязательно.

 

Да нет,мне не ждать надо а самому туда идти,просто заранее хотел узнать чтоб просто так не ходить!А то приду а они мне скажут жди начала призыва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,мне не ждать надо а самому туда идти,просто заранее хотел узнать чтоб просто так не ходить!А то приду а они мне скажут жди начала призыва!

 

Все зависит от РВК некоторые не принимают без повестки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...