Перейти к содержанию

служба по контракту!!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня такая ситуация я щас делаю переосвидетельствование и хочу пойти служить и берут только по контракту,а я хочу в вдв!!!можно ли контрактником в вдв пойти???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет,по-моему в военкомате вам это могли сказать раз уж переосвидетельствование делают.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему шняга.... В ВДВ ты только через год срочки можеш на контракт пойти....

Ухожу 22 июня сказали МЧС.... Да будет так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему шняга.... В ВДВ ты только через год срочки можеш на контракт пойти....

 

Да как же?! Минимальный контракт на 3 года можно подписать через 6 месяцев срочной службы в войсках

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но 1 ГОД то в любом случае потеряеш в тех воисках в каторые тебя заберут! ты ведь с части РДЖ после подписания контракта через 6 месяцев не поедеш в часть вдв, правильно? Ты в любом случае протарчиш там год на срочке

Ухожу 22 июня сказали МЧС.... Да будет так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,у меня вопрос.....

а вот если подписываешь контракт после 6 месяцев службы,тебе дается какойнить маленький отпуск?или ты сразуже начинаешь служить?

какие привелегии даются,если сразу подпишешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,у меня вопрос.....

а вот если подписываешь контракт после 6 месяцев службы,тебе дается какойнить маленький отпуск?или ты сразуже начинаешь служить?

какие привелегии даются,если сразу подпишешь??

 

Слова привилегия и армия несовместимы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие привелегии даются,если сразу подпишешь??

Начнеите получать зарплату и жить не в казарме.После полугода казармы и еды в столовой будет отличная привилегия:)


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну спасибо)))

мне это уже нравится)))

так а как там с отпуском?его дадут?

 

Добавлено через 44 секунды

Слова привилегия и армия несовместимы))

ну спасибо))буду знать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

У меня такая ситуация я щас делаю переосвидетельствование и хочу пойти служить и берут только по контракту,а я хочу в вдв!!!можно ли контрактником в вдв пойти???

 

Доброго времени суток.

У военного комиссариата имеется план-разнорядка по агитации и комплетованию личного состава на воинские должности по контракту.

Вы можете получить интересующую Вас информацию у специалиста отвечающего за контрактную службу в военном комиссариате по месту воинского учета.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, где можно узнать поподробней о службе по контракту:

Что меняется при переходе на контракт и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте министерства обороны. В ФЗ "О статусе военнослужащих", воспользовавшись поиском


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте . Я Русский Гражданство Узбекское . Проходил службу в Узбекистане . с 9 до 14 лет занмался самбо. после 2 года бокса . с 16 оброзование средне специальнок . Хочу служить в России по контракту желательно в Спецназе. как вы думаете это возможно ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте . Я Русский Гражданство Узбекское . Проходил службу в Узбекистане . с 9 до 14 лет занмался самбо. после 2 года бокса . с 16 оброзование средне специальнок . Хочу служить в России по контракту желательно в Спецназе. как вы думаете это возможно ???

 

Без Российского гражданства вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Российского гражданства вряд ли.

Закон разрешает, но только на рядовых и сержантских должностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...