Перейти к содержанию

Переосвидетельствование!!!!


kentozz

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!Помогите пожалуйста хочу в армию!!

Меня зовут Алексей мне 20 лет.

У меня такой вопрос:Возможно ли сделать переосвидетельствование военного билета?я читал на форумах что по закону нельзя!!!У меня ограниченно годный военный билет и в нем написано что я не подлежу переосвидетельствованию!!Но так же я читал на форуме что чувак пришел в военкомат написал заявление,предоставил справки что он вылечился и ему изменили категорию годности!!!Возможно ли это????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переосвидетельствование отменено с 01.01.2005 года, в том случае про который вы говорите ВК просто пошел на встречу. Даже если вам это удастся, призыву вы все равно подлежать не будете так как зачислены в запас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я вас правильно понял то даже за деньги не возможно поменять В на А???А если мне это удастся могу я пойти по контракту служить или на какую нибудь другую службу??????я слышал много случаев когда меняли категорию и потом люди шли в армию по собственному желанию!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам все таки это удастся, то теоретически вы можете пойти служить по контракту. Первый контракт заключается минимум на три года.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже будет зависеть от категории вашей годности, данный вопрос советую уточнить в разделе "для тех кто собрался служить"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могу ли я по закону добиться переосвидетельствование или может чтото наподобе??очень в армию хочу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воннник то военником, но призыву вы не подлежите при любых условиях... разве что в РВК потеряют ваше дело и вы после этого изъявите желание служить. "По закону" - ПЕРЕОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ ОТМЕНЕНО. Но в РВК, как ни странно, люди работают, придите и обсудите сложившуюся ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решать данный вопрос вам нужно в военном комиссариате, законных оснований у вас для этого нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не знаю к кому надо подойти!!!!подскажи???

 

Вам товарищ модератор ответил, явитесь в военный комиссариат района по месту жительства и решайте свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мое дело не найдут в военкомате то что???ведь военник у меня есть а в нем сказано что я ограниченно годен!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мое дело не найдут в военкомате то что???ведь военник у меня есть а в нем сказано что я ограниченно годен!!!!

 

А вам его обязательно показывать? :lol::yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мое дело в военкомате не найдут????ведь у меня есть военный билет!!!

 

Добавлено через 3 минуты

Ну я приду в военкомат к полковнику меня все равно не пустят тогда к кому идти???а если мое дело не найдут я приду и скажу хочу служить они скажут что потеряли мое дело и потребуют военный билет мой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная уловка не пройдет, в любом случае будет выявленно что вы находитесь в запасе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимофеев Алексей,в любом случае, там работают люди, и договориться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...