Перейти к содержанию

кто-нибудь покупал справку для загранника


Рекомендуемые сообщения

те, кто покупал, не смогут ответить на ваш вопрос, т.к. по понятным причинам не имеют доступа к интернету:)

если серьезно. то все документы, представленные вами будут проверены, а подделка документов преследуется по закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых документы делает фирма,которая предоставляет мне помошь в получении этой справки,как она это делает печатает на принтере или идет по связям через военкомат меня не касается,во-вторых я имею право по закону на получении этой справки,так как в отношении меня еще не принято решение п\к,а следовательно умысла на использование поддельной справки тоже нет,ну и в-третьих здесь есть люди,котгорые покупали эти справки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умысел есть здесь явный состав преступления указанный в ч.3 ст.327 УК РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для граждан муж пола от 18 до 27 лет идёт дополнительный запрос в военкомат(помимо ФСБ и ИЦ Гувд) для определения статуса призывника. Если данные при проверке окажется что справка не выдавалась то будут проблемы. Поэтому не рекомендую покупать или печатать справки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и в-третьих здесь есть люди,котгорые покупали эти справки

 

Так в чем вопрос-то, если у Вас все так "сладко" и по закону. Сделают Вам справку и поймете все ли в порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справка для получения загран паспорта получается в военном комиссариате при личной явке.

Подлинность данной справки будет проверяться органами ФМС. В случае выявления факта подделки в отношении вас могут быть переданы документы в следственные органы для решения вопроса о привлечении вас к уголовной ответственности, а также орган ФМС может ограничить вас в праве выезда за пределы РФ на определенный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем вопрос-то, если у Вас все так "сладко" и по закону. Сделают Вам справку и поймете все ли в порядке.

 

вы очень странный человек,если не можете прочитать мое первое сообщение, я ищу людей,которые покупали справку через фирмы,и я точно знаю они здесь есть,т.к.,читал их сообщения,но это было давно и сейчас мне их сложно найти,мне было бы интересно почитать отзывы,я не спрашивал что мне грозит за пользование услугами этих фирм,может для кого-то это очень сложная копмбинация,поэтому расставлю все по полочкам,для начала исключаются фирмы работающие по предоплате,на данный момент я знаю только две с послеоплатой,назначается встреча с курьером у военкомата,когда я получаю справку,либо я звоню в военкомат и спрашиваю,получал ли призывник такой-то справку,либо знакомый идет и спрашивает,вот и все ,проверка подлинности очень простое дело,но опять же мой вопрос заключается не в критике моего метода проверки,мне просто интересно почитать отзывы людей,которые пользовались этими услугами,нету таких-ради бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...