Перейти к содержанию

Статья 14 б


Гость Илья Александрович

Рекомендуемые сообщения

Гость Илья Александрович

Здравствуйте.

В детстве(около 8 лет)у меня было сужение кровеносных сосудов в правой половине головного мозга,в связи с чем меня отправили на ЭКГ,прописали таблетки и через 2 месяца повторая проверка показала,что я здоров,но записи о прибытии у психиатра у меня остались,состоял ли на учете сказать не могу,после прохожения мед. комиссии меня направили в стационар,находящийся в РПБ №1,где я прошел обследование и в итоге мне сказали,что поставят статью 14 б.В октябре 2009 сказали приходить за военным билетом.

Проблема заключается в следующем-я поступил в УГАТУ на специальность "Пожарная безопаснсть" и только потом вспомнил про эту статью.

Мой вопрос такой-Смогу ли я после окончания университета работать в пожарной охране или в комиссиях по пожарной безопасности?

 

Прошу ответить как можно быстрее,так как завтра мне уже заключать контракт на обучение в институте и нужно знать-а стоит ли оно того?

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед приемом на службу в любое силовое ведомство вам придется пройти ввк. если по результатам ввк вы будете признаны ограниченно годным (или не годным) к военной службе, на работу вас не возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Александрович
перед приемом на службу в любое силовое ведомство вам придется пройти ввк. если по результатам ввк вы будете признаны ограниченно годным (или не годным) к военной службе, на работу вас не возьмут.

 

А относится ли к силовым структурам комиссия по противопожарной безопасности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комиссию по противопожарной безопасности входит специалист по таковой, который является сотрудником МЧС, я знаю что пожарные проходят ВВК по 1-й категории, т.е. кат. "А", самые высокие требования по здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...