Перейти к содержанию

Очень сложная прблема!


Рекомендуемые сообщения

Очень сложная прблема! меня не взяли из за плоскостопия в армию! но я очень всегда хотел служить, можно сказать мечтал но очень резко обломали и дали военик! что делать? все равно есть очень большое желание служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни еще много чего, можно хотеть. Раз сложилось так, значит так нужно.

А по существу-суд.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас действительно имеется не призывное заболевание, то призвать вас не могут - это противозаконно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если посматреть на нашу армию то они берут туда только одних колеков а с плоскостопием которое не мешает не берут! дурдом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы плоскостопие не мешало, то брали бы.

а так после марш бросков ходить не сможешь, тебя твои товарищи на руках тощить будут? а есть и такие товарищи, что в лесу забьют и в кусты трупик закинут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
если посматреть на нашу армию то они берут туда только одних колеков а с плоскостопием которое не мешает не берут! дурдом

 

День добрый. Это не совсем так. Однако, единственным способом решить Ваш вопрос является оспаривание решения призывной комиссии об освобождении Вас от призыва в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скажу честно,,, все они пидоры и крысы в военкомате поотъели свои животы, и ездиют на машинах все, не на обычных а на иномарках,, ха не взяли из за того что у меня плоскостопие да оно мне не мешает, взяли бы да проверили заставили пробежать пару км и все , да я каждый день маршброски бегаю по утрам и не чего Я все таки готовился служить в СПЕЦНАЗЕ и остатся там!!!!!!! вот они ******ы, зла на них не хватает если увижу того кто меня не взял в армию дам ему пизды за это! Вот будет война с кем не будь я сначала дам пиздюлей тем кто работает в военкомате так что не обижайтесь вы просто сами виноваты, на бераете дистрофиков которые автомат не знают как держать так что вы просто уроды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш патриотизм к Родине достоен уважения!

Но ругаться матом здесь не надо, уважайте юристов и врачей, для нас всех же стараются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне что-то страшно в армию идти с такими людьми как STAFR, скажите - там все такие? сорри за офф.

по существу - маршброски по утрам вы не в кирзе делаете, а в кросовках. Вот попробуйте в кирзе пробежить пару километров. я вам скажу, что бегал в берцах 5-километровый крос. Даже в берцах мне, тренированному человеку без плоскостопия, было ой как не легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

эх народ, вот я получил военик а так хотел служить, ну и пошел в суд со своим плоскостопием и выграл дело потом меня призвали опять повторно, я отслужил уже 1 год щас по контракту служу вот такие вот пироги ))) Так что ЗА СПЕЦНАЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто вам ребята! не взяли! а моего мужа с плоскостопием 3 степени, скалеозом, зрением -4 и с развивающимся артритом забрали как миленького!!!!!!!!! даже связи и деньги не помогли....... а сейчас он даже на ноги встать не может(из-за проблем с ногами), а если пытается в санчасть обратиться-бьют. типа, чтобы не косил под больного! извиняюсь за свой "французский" о..енная у нас армия! вот так война, а мы реально не готовы, потому что тех кто хочет посвятить свою жизнь Родине, не берут. А те кто не может этого сделать из-за реально существующих проблем со здоровьем, мучаются там......... а потом калеками возвращаются домой! это в лучшем случае возвращаются! а бывает что домой груз 200 присылают! где государственная власть? где контроль? где справедливость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где государственная власть? где контроль? где справедливость?

... Россия одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень странно однако....и когда только отслужить успел год, да теперь еще и контрактник, не машиной ли времени пользуетесь, уважаемый? 30 августа 2009 г. поделились своей "проблемой", а 13 января уж и год прошел, эдак вся жизнь пролетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проследить всю историю переписки STAFR, на форуме, то можно увидеть еще несколько противоречий, которые указывают на то, что либо STAFR, откровенно лжет либо просто не до конца с нами честен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...