Перейти к содержанию

Могут ли дать срок?


Гость Ваня1990

Рекомендуемые сообщения

Мне пришло уже две повестки из ВК. Я не подписывал их. Что дальше будет происходить? Я хочу уклоняться ещё всего лишь один год, а потом добровольно придти в ВК. Меня будет искать милиция я так понимаю и если они меня застанут, то заберут на суд и дадут срок, или просто заставят подписать повестку и потом мне придётся придти в ВК? Подскажите, реально мне продержаться ещё один год, а потом придти в ВК, или срока мне не избежать?

Заранее, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришло уже две повестки из ВК. Я не подписывал их. Что дальше будет происходить? Я хочу уклоняться ещё всего лишь один год, а потом добровольно придти в ВК. Меня будет искать милиция я так понимаю и если они меня застанут, то заберут на суд и дадут срок, или просто заставят подписать повестку и потом мне придётся придти в ВК? Подскажите, реально мне продержаться ещё один год, а потом придти в ВК, или срока мне не избежать?

Заранее, спасибо

 

Здрвствуйте! Согласно п.2 ст. 28 ЗВОВС в случае уклонения гражданина от призыва на военную службу призывная комиссия или военный комиссар могут направить соответствующие материалы в прокуратуру для решения вопроса о его привлечении к уголовной ответственности по ч. 2 ст. 328 УК РФ. Если уголовное дело будет возбуждено, то начнется следствие, по окончании которого следователь составит обвинительное заключение и дело передадут в суд.

Все конечно зависит от степени реакции военкомата.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...