Перейти к содержанию

Загранпаспорт, выдача формы 32


Гость bobah31

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Я рядовой запаса, 27 ещё не исполнилось, есть военник, в котором написано, что ограниченно годен, категория "В". Возникла необходимость получит загранник и требуется взять в военкомате справку формы-32.

 

Когда пришёл в военкомат, сказали, чтоб оставил военник и пришёл за справкой через неделю. Никакие документы, подтверждающе, что забрали у меня военник выдавать отказались.

 

Такой вопрос номально ли такое поведение или справку должны выдать сразу же, или уж по крайней мере не забирать военник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Военный билет нет ни какой необходимости сдавать, на вас в военкомате заведено личное дело из которого берётся вся необходимая для оформления справки Ф-32 информация.

Но справка вам не нужна, для обращения в АВИР достаточно предоставить военник.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость иерусалина

справка ф.32 выдается только подлежащим призыву на ВС и ОВИР у Вас не должен ее запрашивать . У Вас категория годности "В" и призыву Вы не подлежите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справка НУЖНА!

Т.к. по ихней тупой инструкции - или военник с ОТМЕТКОЙ О СЛУЖБЕ либо справка. И ВСЕ! Ни про офзапов, ни про ограниченно годных (не годных) там ни слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Военкомат отказывается выдать справку 32 уже полгода первый раз пришёл 21июля 2009г мне сказали справку дать не имеем право потому что вы призавник не призвали дали отсрочку 12января 2010 написал заявление на выдачу справки, начальник 2 отдиления не подмисал её отказался писать причину отказа.Вопрос Как я могу получить эту справку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат отказывается выдать справку 32 уже полгода первый раз пришёл 21июля 2009г мне сказали справку дать не имеем право потому что вы призавник не призвали дали отсрочку 12января 2010 написал заявление на выдачу справки, начальник 2 отдиления не подмисал её отказался писать причину отказа.Вопрос Как я могу получить эту справку.

 

Вы офицер запаса? Если нет, почему вы пишите в этом разделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...