Перейти к содержанию

Из ВУЗа отчислен......


Гость Илл

Рекомендуемые сообщения

Мне 18 лет после 1 курса отчислен за неуспеваемость из ВУЗа. Сейчас хочу поступить на 1 курс другого Вуза на другую специальность. Во время прошлогодней учебы в военкомат ни чего не носил, единственно из военкомата в ВУЗ относил удост-е гр. подлежащего призыву.

Вопрос. Новый вуз и 1 курс в нем дадут ли мне отсрочку? помогите, т.к. надо срочно решать времени уже нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что Вы не реализовали свое право на отсрочку, в установленном порядке, во время обучения в первом вузе (если только призывная комиссия не приняла заочного решения на основании документов предоставленных вузом), поэтому в случае поступления в другой вуз у Вас возникнет право на отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А как узнать (призывная комиссия не приняла заочного решения на основании документов предоставленных вузом) приняла-не приняла. Не идти же ВК и у них спрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истребовать копию решения ПК, без явки в военный комиссариат вы об этом не узнаете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так - явиться в ВК и выяснить. Только сначала получите с правку с месту учебы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...