Перейти к содержанию

Головные боли при утомлении


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня с ранней юности бывают головные боли при различных утомлениях (после большого количества занятий в школе/институте, после жаркого душного дня, нервного напряжения и т.п.). Если начинает болеть, пока не выпью таблетку от головной боли - бесполезно, сама не проходит. Даже если лечь спать с болью, с утра она остается.

К какой категории можно отнести такие симптомы, в какой области обследоваться?

 

Комиссию в ВК последний раз проходил в школе - в 16-17 лет, сейчас мне 25. Не помню, жаловался я на это или нет, дело тогда не изучал, но в приписном - "ограниченно годен", хотя тогда у меня был дефицит веса, а сейчас вроде вес в норме. Спасибо.

Есть такая форма рабства - Родину защищать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это напоминает симптомы мигрени.(с этим можно освободиться но надо много жалоб и обследований..наблюдение длительное время).обследоваться-неврология..а с давление как у вас?

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы даже отсрочки хватило, потому что призыв будет с 1 октября, а мне в декабре 27 будет (через год). Насчет давления даже не знаю, не измерял. Просто так уже привык, что если голова болеть начинает, таблетку принять и всё... А мигрень вообще - серьезное заболевание? Оно имеет какие-нибудь степени?

Есть такая форма рабства - Родину защищать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мигрень вообще - серьезное заболевание?

Ну вобще это не насморк и не простуда..про степени не слышал..

таблетку принять и всё...

Таблетки тоже при этом не всегда помогают ( не знаю как у вас)..этой болячки нет в расписании болезней..доказывают по клиническим признакам..а давление померийте как нибудь..для интереса и точности

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня с ранней юности бывают головные боли при различных утомлениях (после большого количества занятий в школе/институте, после жаркого душного дня, нервного напряжения и т.п.). Если начинает болеть, пока не выпью таблетку от головной боли - бесполезно, сама не проходит. Даже если лечь спать с болью, с утра она остается.

К какой категории можно отнести такие симптомы, в какой области обследоваться?

 

Комиссию в ВК последний раз проходил в школе - в 16-17 лет, сейчас мне 25. Не помню, жаловался я на это или нет, дело тогда не изучал, но в приписном - "ограниченно годен", хотя тогда у меня был дефицит веса, а сейчас вроде вес в норме. Спасибо.

 

Вам рекомендую срочно получить консультацию невролога поликлиники и врача психиатра ПНД по месту жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность, сделайте самостоятельно или попросите невролога направить на РЭГ, Эхо-ЭЭГ, ЭЭГ и дуплексное сканирование сосудов головного мозга (УЗДГ - малоинформативное обследование). Можно ещё сделать МРТ головного мозга, но это дорогая процедура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь с жалобами к терапевту и невропатологу поликлиники, они назначат необходимые обследования для уточнения диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Вам удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...