Перейти к содержанию

НУден совет


Рекомендуемые сообщения

Оканчиваю колледж 20 июня защита диплома ,21 июня прити в военкомат на простую явку,а 27 июня уже с вещами.

Так вот ещё я поступил в колледж учится дальше на 4 курс продолжать свою профессию изучать ,вот а чтб уже дали отсрочку для военкомата надо сдать вступительные экзамены а экзамены 26-29 июня а отсрочку дадут тока 30 июня.

 

А и ещё чуть не забыл отсрочку у меня до 30 июня и написано ещё в ней что 29 июня защита диплома (это меня уже классуха помогла ).

 

1.Так вот не забирут меня 21 июня или 27 июня ?

2.Я хочу пойти в военкомат 20 июня и отнести эту отсрочку (стоит идти самому или нет или родаков отправить чтоб они отнесли )?

3.29 июня у меня какбута защита на какое чило мне дадут повестку ?если они вообъще должный давать её )?.темболее у меня вступительные экзамены в колледже (я думаю мне не дадут не чё)незнаю точно.

 

Не забирут меня 29 июня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Поскольку у Вас отсрочка до 30 июгя, ранее этого срока по закону Вас не могут призвать. Немедленно возьмите в колледже справку ф.26, в которой указана продолжительность Вашего обучения и принесите в военкомат до 21 июня.

Если сотрудники военкомата откажутся давать Вам отсрочку, немедленно идите в суд. Подача заявления в суд приостанавливает исполнение решения о Вашем призыве.

2. Закон не требует, чтобы справку относили лично Вы. Вы можете послать родителей, друзей, доверенных лиц и отправить её заказным письмом с уведомлением.

После 30 июня призыв заканчивается, и нереализованные решения призывной комиссии отменяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы лично подписали повестку, неявка по ней без уважительных причин может очень плохо для Вас закончиться. Вы можете отнести справку ф.26, подать заявление в суд или взять больничный на день явки - в этом случае неявка по подписанной лично повестке Вам ничем не грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу с уверенностью заявить, что 29 июня вас уже не отправят к месту прохождения военной службы.

_________________

С уважением, Полкин Игорь. http://www.prizyv.net

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, обращайтесь, если будут вопросы!

_________________

С уважением, Полкин Игорь. http://www.prizyv.net

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...