Перейти к содержанию

Отчислился


Гость ghp

Рекомендуемые сообщения

Решил поменять факультет, но перевестись туда не смог, поэтому после года обучения решил заново поступить в свой вуз на другую специальность. Документы забрал сам.

Сейчас я уже зачислен в вуз, но сохранится ли моя отсрочка?

1й Раз поступил 1го сентября 2008, но мне было 17 лет.

Сейчас мне скоро исполнится уже 19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка вам до этого предоставлялась? Если да, то отсрочку вы потеряли и теперь подлежите призыву на общих основаниях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр936

Здравствуйте. я поступил в ВУЗ в 2006 году, в 2008 году был отчислен и сразу же восстановлен,другими словами остался на второй год. на тот момент мне было 19 лет. после этого мне начали присылать повестки. сначала получил повестку на 26.05.2009, а через пару недель на 15.06.2009. по последней повестке явился на комиссию, там поставили категорию Б-3 (ринит, и подозрения на гипертонию). на обследование не отправили, просто дали повестку на 8 октября 2009. Председатель комиссии сказал: "Учиться тебе еще долго, надо в армию наверно тебе сходить, ума набраться". это законно? имею ли я право на вторую отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в период обучения в вузе призывной комиссией Вам была предоставлена острочка, то поскольку Вы восстановились в после 01.01.08г. и срок обучения увеличился, то право на отсрочку у Вас не сохранилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...