Перейти к содержанию

Рождение второго- это военый билет?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте товарищщщщи !!

У меня жена на втором месяце со вторым . Могу ли я расчитывать на получение военного билета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г) имеющим двух и более детей;

 

и) имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель;

На отсрочку.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Отсрочка будет предоставлена до 27-ми летнего возраста. Затем Вы идете , проходите мед комиссию и оформляете военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена на втором месяце со вторым .

Ситуация неоднозначная на самом деле. Сейчас срок - 2 мес - максимум (8-9) недель, до начала призыва еще 5 недель. Итого, срок беременности - 13-14 недель, а нужно не менее 26. Право на отсрочку есть? Если нет, то во избежание геморроя, на твоем месте я бы пока в ВК не совался. Получите справку в женской консультации (>= 26 нед) - потом уже иди, не придерутся. Ну, конечно, удачи, и чтоб с женой и ребенком было все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация неоднозначная на самом деле. Сейчас срок - 2 мес - максимум (8-9) недель, до начала призыва еще 5 недель. Итого, срок беременности - 13-14 недель, а нужно не менее 26. Право на отсрочку есть? Если нет, то во избежание геморроя, на твоем месте я бы пока в ВК не совался. Получите справку в женской консультации (>= 26 нед) - потом уже иди, не придерутся. Ну, конечно, удачи, и чтоб с женой и ребенком было все хорошо.

 

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...