Перейти к содержанию

нуждаюсь в профессиональной помощи.


Гость denver@

Рекомендуемые сообщения

уважаемые.

у меня 2 вопроса. такого характера.

с детсва проблемы с желудком.лежал 3 раза в больничке.гастроскопия как родная уже.подошел возраст и мой призыв начелся.

05.03.09 последний раз был у врача поставлен диагнос.

эрозия пищевода.недостаточность кардии.хронический антральный гастрит.подслизистое образование антрального отдела желудка.

чесно вам признаюсь когда пишу такие вещи самому плохо становиться.остаеться добавить как земля носит.хотя я не медик но звучит все это не сладко.

я хотел бы знать от вас как от специалистов.очень печалин мой диагнос.

и могут меня забрать в армию.все справки карты у меня на руках.

заранее огромное спасибо.

и мои пожелания уважаемые следите за здоровьем.кто то думает об этом слишком поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые.

у меня 2 вопроса. такого характера.

с детсва проблемы с желудком.лежал 3 раза в больничке.гастроскопия как родная уже.подошел возраст и мой призыв начелся.

05.03.09 последний раз был у врача поставлен диагнос.

эрозия пищевода.недостаточность кардии.хронический антральный гастрит.подслизистое образование антрального отдела желудка.

чесно вам признаюсь когда пишу такие вещи самому плохо становиться.остаеться добавить как земля носит.хотя я не медик но звучит все это не сладко.

я хотел бы знать от вас как от специалистов.очень печалин мой диагнос.

и могут меня забрать в армию.все справки карты у меня на руках.

заранее огромное спасибо.

и мои пожелания уважаемые следите за здоровьем.кто то думает об этом слишком поздно.

 

Покажите нам последнюю выписку из истории болезни.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет сканера но могу её прописать полностью.

фгу "нмхц им.н.и. Пирогова росдрава"

эндоскопическое отделение.

 

пищевод свободно проходим,в дистальной части его-единичная линейная эрозия размерами до0.5см.Розетка кардии смыкается не полностью.зона пищеводно-желудочного соединения и верхний край желудочных складок на уровне пищеводного отверстия диафрагмы.

в просвете желудка умереное количество слизи.

складки слизистой оболочки желудка средних размеров,эластичность,слизистая оболочка антрального отдела желудка умеренно гиперемирована.в антральном отделе желудка на большой кривизне имеется подслизистое образование размерами до.0.6см с неизмененой слизистой оболочкой над ним.перестальтика прослеживается во всех отделах.привратник свободно проходим.луковица 12п.к. не деформирована.слизистая оболочка ее бледно-розового цвета.слизистая оболочка залуковичного отдела 12п.к. без особеностей.

а потом заключение что я написал в вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет сканера но могу её прописать полностью.

фгу "нмхц им.н.и. Пирогова росдрава"

эндоскопическое отделение.

 

пищевод свободно проходим,в дистальной части его-единичная линейная эрозия размерами до0.5см.Розетка кардии смыкается не полностью.зона пищеводно-желудочного соединения и верхний край желудочных складок на уровне пищеводного отверстия диафрагмы.

в просвете желудка умереное количество слизи.

складки слизистой оболочки желудка средних размеров,эластичность,слизистая оболочка антрального отдела желудка умеренно гиперемирована.в антральном отделе желудка на большой кривизне имеется подслизистое образование размерами до.0.6см с неизмененой слизистой оболочкой над ним.перестальтика прослеживается во всех отделах.привратник свободно проходим.луковица 12п.к. не деформирована.слизистая оболочка ее бледно-розового цвета.слизистая оболочка залуковичного отдела 12п.к. без особеностей.

а потом заключение что я написал в вопросе.

А биопсию неужели не делали?Скорее всего это полип, обратитесь к гастроэнтерологу в свою поликлинику с этим вопросом и выложите нам его заключение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...