Перейти к содержанию

Еще вопрос


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Обратил внимания что большое кол-во народу собирающихся уходить осенью пишут что уже получили повестки или направления на определенные числа осеннего призыва.Следовательно первыми в этот призыв уйдут те кто был оставлен ждать еще с весны?А люди которые "с нуля" будут проходить мед освидетельствование и прочее будут потом если влезут по количеству отправляться,а возможно оставаться ждать весны?:crybaby:

Отправка 17.11.09.:gun:Теперь уж точно-до свидания))

 

Я здесь что бы задавать вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не факт.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс,ибо совсем не радует перспектива в итоге остаться на зиму в городе и уйти в армию только весной...сейчас хочу!!)

Отправка 17.11.09.:gun:Теперь уж точно-до свидания))

 

Я здесь что бы задавать вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Обратил внимания что большое кол-во народу собирающихся уходить осенью пишут что уже получили повестки или направления на определенные числа осеннего призыва.Следовательно первыми в этот призыв уйдут те кто был оставлен ждать еще с весны?А люди которые "с нуля" будут проходить мед освидетельствование и прочее будут потом если влезут по количеству отправляться,а возможно оставаться ждать весны?

 

вообще всегда по разному, если ВК уговоришь то МО можно будет пройти еще в сентябре и потом первой отправкой сразу в армию.

Я не Волшебник, я только учусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже осенью в армию. Мой ВК притаился где-то - не слышно, не видно. Повесток никаких не получал. Вот подумываю съездить (сам живу в городе, прописан в районе) на днях в ВК, чтоб на весну не остаться...Закон подлости действует на 100%. Кто не хочет - забирают, кто хочет - оставляют...

Дембель неизбежен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже осенью в армию. Мой ВК притаился где-то - не слышно, не видно. Повесток никаких не получал. Вот подумываю съездить (сам живу в городе, прописан в районе) на днях в ВК, чтоб на весну не остаться...Закон подлости действует на 100%. Кто не хочет - забирают, кто хочет - оставляют...

 

Добрый день, параллельно направьте письмо на имя военкома и председателя призывной комиссии с просьбой предоставить Вам копию документов , содержащихся в личном деле, обычно просмотрев их и увидев, что у Вас нет права на отсрочку, повестка придет молнией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, параллельно направьте письмо на имя военкома и председателя призывной комиссии с просьбой предоставить Вам копию документов , содержащихся в личном деле, обычно просмотрев их и увидев, что у Вас нет права на отсрочку, повестка придет молнией.

 

С пасибо!))Отл совет,а придти в военкомат и провести какие нибудь манипуляции со своими документами подойдет?У меня как раз приписное не доделано надо фотографии принести..

Отправка 17.11.09.:gun:Теперь уж точно-до свидания))

 

Я здесь что бы задавать вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон подлости действует на 100%. Кто не хочет - забирают, кто хочет - оставляют...

ДА да да))Очень не хочется в что бы все планы такая тема порушила..

Отправка 17.11.09.:gun:Теперь уж точно-до свидания))

 

Я здесь что бы задавать вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пасибо!))Отл совет,а придти в военкомат и провести какие нибудь манипуляции со своими документами подойдет?У меня как раз приписное не доделано надо фотографии принести..

 

дуй в военкомат там, скажи мол повестка не пришла все дела , тебя направят проходить комисию, и ненужна никакая повестка, по закону ты сам должен явится 1го сентября если не пришла повестка. удачи):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит завтра пойду в военкомат донесу пару копий и т д,буду ждать обследований)Плюс жопа такая кажись паспорт потерял сейчас под призыв его востанавливать((

Отправка 17.11.09.:gun:Теперь уж точно-до свидания))

 

Я здесь что бы задавать вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате дали повестку на 23 для мероприятий связанных с призывом..

Сказали что если собираюсь в армию то призывное и не нужно,получу военный билет..

Отправка 17.11.09.:gun:Теперь уж точно-до свидания))

 

Я здесь что бы задавать вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не перестаю удивляться...Как не пойду в ВК, так какая-нибудь история приключиться...В этом году встал на учет в ВК, т.к. прописку менял. Прописали, встал на учет, но никаких повесток не приходит. Одногруппники еще летом, до диплома мед. комисиию прошли, а обо мне никто и не вспоминает. Решил съездить, узнать в чем дело. Может личное дело потеряли при пересылке или еще что...Прихожу.

ФИО, год рождения..

ищет, нашла и говорит:"Ааа, ты у нас осужденный?!! Выпустили Уже???"..Я сразу и не понял.

-"Да ну на фиг, вы меня с кем то путаете"..

-"Ну как же?! Вот написано, ст 24, ФИО и год рождения совпадают."

Я снова невпонятках. В КоАПЕ статьи с "точками", в УК особенная часть со 105-ой начинается...Что за ст.24 ума не приложу...Потом выясняется, что у меня отсрочка была по ст.24...Вот такие у нас работнички в ВК сидят...В итоге сказали, чтобы ждал повестки. На мед комиссию будут рассылать начиная с 5 октября, а зарбирать в ноябре-декабре...Сижу, жду...

Дембель неизбежен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой адекватный за гроши сидеть там будет?

 

Да там бабки обычно хамовитые сидят

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там бабки обычно хамовитые сидят

 

Не в моем одна очень приятная была,я удивился даже тому насколько приятная)

Отправка 17.11.09.:gun:Теперь уж точно-до свидания))

 

Я здесь что бы задавать вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в моем одна очень приятная была,я удивился даже тому насколько приятная)

 

Ага, у меня тоже 2-е девушки молодые)))

Дембель неизбежен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, у меня тоже 2-е девушки молодые)))

Но это еще не значит, что адекватные :biggrin:

Кризис, вот и пошла молодежь в гос.конторы. Правда качество ее сейчас низкое :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис скоро кончиться =)

 

Кризис уже врядли остался )) он ударил а сейчас мы переживаем его последствия )

 

 

 

А у меня тоже тетки да девки ) я им глаза строил пока медкомиссиюпроходил и дело востанавливал:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис уже врядли остался )) он ударил а сейчас мы переживаем его последствия )

 

Кризис еще толком в России не начался:cowboy:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис еще толком в России не начался

 

Да он толком и не кончался еще с 90-х.

5 отдельная мотострелковая бригада, 1 полк.

ДМБ 27 апреля 2011

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис будет в армии ) после нее я думаю не страшно будет на гражданке кризис ощущать )

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис будет в армии ) после нее я думаю не страшно будет на гражданке кризис ощущать )

 

Ничего подобного, заблуждение неграмотных экономически юных граждан РФ

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...