Перейти к содержанию

Помогите мне разобраться


Гость pahmeL

Рекомендуемые сообщения

вот прохожу мед.комиссию, уже брал направление у хирурга, был на стационаре(так я вообще уже не раз лежал в больнице), вот с последнего обследования, поставили такой диагноз:

Нефроптоз справа 1 стадии, хронический двусторонний пиелонефрит..

прошу помочь мне разобраться, могу я с таким диагнозом расчитывать на категорию "В", если нет то что можете посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо что ткнули меня в статью=)

простите если я такой слепой, но я не нашёл свой диагноз подходящий под категорию "В"=(, если не сочтёте трудным можете его сюда показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть что бы мне получить категорию "В" достаточно то что у меня хронический пиелонефрит(я правильно понимаю?), просто в военнкомате терапевт сказал что я не вижу никакого нарушения функций почек, с точки зрения терапии ты годен говорит, иди к хирургу и вот посмотришь что он тебе скажет..

прошу вас девушка=), разжуйте мне всё до конца.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть что бы мне получить категорию "В" достаточно то что у меня хронический пиелонефрит(я правильно понимаю?), просто в военнкомате терапевт сказал что я не вижу никакого нарушения функций почек, с точки зрения терапии ты годен говорит, иди к хирургу и вот посмотришь что он тебе скажет..

прошу вас девушка=), разжуйте мне всё до конца.=)

 

Обжалуйте решение призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...