Перейти к содержанию

Пластика ПКС.подскажите как быть?


Рекомендуемые сообщения

в 2004 году на футболе порвал переднюю крестообразную связку , провалялся 3 месяца(операцию не делали), потом в 2006 году на воллейболе та же самая история опять гипс,... вроде потом начал ходить норм.. но начались проблемы сустав выскакивал, и решился на операцию, в 2008 году 12 марта сделали пластику колена,(я был на 5 курсе института) , мне дали отсрочку до осени, осенью до весны, весной до осени!!!!(врач на осведетельствовании сказал чтоб убрал металлоконтрукцию и осень в армию возьмут) на 1 октября дали повестку на мед. комиссию...прошло 1,5 года после операции пора уже снимать металл с колена((...как быть? с такой ногой не решаюсь идти в армию.. и срочно нужен военный билет(без него на работу не берут на нормальную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУ. отличная ситуация у вас..нивкоем случае НЕ ВЫНИМАЙТЕ металл..с ним вас не имеют права забрать..а удалять его имеют права только с вашего согласия..получите военник и потом удалите

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если опять дадут только ОТсрочку((( а мне нужен военный билет!! или мне уже дожны дать военный билет???.. у меня в приписном уже нет места для отсрочек)..(еще мне не дают справку ф32.. хотел загранпаспорт оформить)короче куча проблем без военника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или мне уже дожны дать военный билет???

Обязаны выдать..вам и так военком должен был его выдать после 1 отсрочки на пол года а щас уже 2 у вас закончиться скоро..вобщем металл не трогать..сделайте рентген и нивкоем случае не соглашаться на операцию..напиши им письменный отказ от операции и вас не смогут призвать

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 отсрочки было))))

Что то очень много..обычно по 1 болячке можно только 1 отсрочку получить..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате ПИСЬМЕННО отказывайся от удаления металлоконструкции и требуй освидетельствования по статье 82 расписания болезней.

Кроме того, при направлении на обследование с Актом в больнице также ПИСЬМЕННО отказывайся от мед. вмешательства и проси отразить отказ в Акте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2004 году на футболе порвал переднюю крестообразную связку , провалялся 3 месяца(операцию не делали), потом в 2006 году на воллейболе та же самая история опять гипс,... вроде потом начал ходить норм.. но начались проблемы сустав выскакивал, и решился на операцию, в 2008 году 12 марта сделали пластику колена,(я был на 5 курсе института) , мне дали отсрочку до осени, осенью до весны, весной до осени!!!!(врач на осведетельствовании сказал чтоб убрал металлоконтрукцию и осень в армию возьмут) на 1 октября дали повестку на мед. комиссию...прошло 1,5 года после операции пора уже снимать металл с колена((...как быть? с такой ногой не решаюсь идти в армию.. и срочно нужен военный билет(без него на работу не берут на нормальную)

 

86ст В отношении освидетельствуемых по графе I расписания болезней для проведения операции по удалению штифта (пластины), оставшегося в трубчатой кости после сращения перелома, выносится заключение о временной негодности к военной службе на 6 месяцев. При отказе от операции освидетельствование проводится по статье 82 расписания болезней.

категория годности В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ При отказе от операции освидетельствование проводится по статье 82 расписания болезней.

категория годности В

 

 

буду надееться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду надееться...

У вас всё хорошо..стой на своём вплоть до суда

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При отказе от операции освидетельствование проводится по статье 82 расписания болезней.

категория годности В

 

буду надееться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...