Перейти к содержанию

Повторная отсрочка от призыва после техникума


Гость Никoлай

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я поступил в 2006 в техникум после 9-го класса, получил диплом в июле 2009, и поступил в Университет, имею ли я право на повторнуюю отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я поступил в 2006 в техникум после 9-го класса, получил диплом в июле 2009, и поступил в Университет, имею ли я право на повторнуюю отсрочку?

 

В случае, если вы оформляли отсрочку для учебы в ССУЗе, то нет.

 

p.s. Можете попытаться устроиться в правоохранительные органы, получите неплохое звание, но опять же, если здоровье позволяет и заинтересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BTC, То есть если у меня была отсрочка с техникуме, мне её не дадут? И возможно ли её получить как нибудь?

---

Заранее спасибо за ответы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2008 года есть право ВСЕГО на одну отсрочку по обучению и если тебе ее уже предоставляли (по обучению в колледже), то вторую не предоставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BTC, То есть если у меня была отсрочка с техникуме, мне её не дадут? И возможно ли её получить как нибудь?

---

Заранее спасибо за ответы!!

 

К сожалению нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tatka,

BTC,

Спасибо за ответы!!!

 

А в колледже случайно не было программы "непрерывного обучения колледж-вуз"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоставление Вам решением призывной комиссии отсрочки, в связи с обучением в техникуме, препятствует возникновению у Вас права на отсрочку, в связи с обучением в вузе. Причем, несмотря на то, что правило об однократном предоставлении отсрочки по обучению вступило в действие с 01.01.08г. и не имеет обратной силы. Т.е. оно не может распространяется на правоотношения возникшие до ее введения в действие, но, тем не менее, благополучно применяется к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...