Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

У меня Гипертоня 2 степени всегда у акулиста ставили диагноз ангиопатия сетчатки обоих глаз.Сейчас лежу в больнице прохожу лечения.Окулист сказал ни какой ангиопатии нормальные сосуды.Куда она делась?????Подскажите ангиопатия могла пропасть от лечения? ведь давления пока я лечусь почти в норме.Что мне напишут в выписки???Поступил с диагнозом гипертоническая болезнь 2 степени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Гипертоня 2 степени всегда у акулиста ставили диагноз ангиопатия сетчатки обоих глаз.Сейчас лежу в больнице прохожу лечения.Окулист сказал ни какой ангиопатии нормальные сосуды.Куда она делась?????Подскажите ангиопатия могла пропасть от лечения? ведь давления пока я лечусь почти в норме.Что мне напишут в выписки???Поступил с диагнозом гипертоническая болезнь 2 степени

 

Напишите пожалуйста цифры сред АД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среднее ад 157 на 106 днем 129 на 86 ночью.Может пропасть ангиопетия или врач просто не увидела???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пропасть ангиопетия или врач просто не увидела???

По моему при постоянной гипертонии такие вещи не проходят..как и с сердцем изменение обл. л.ж. так же при гипертонии

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый врач видит по-своему. возможно, не увидела, а возможно, предыдущий доктор увидел то, чего нет. т.е. была гипердиагностика. и ещё важно, как долго вам ангиопатию ставили и сколько врачей смотрело.

в принципе, с такими цифрами АД даже без изменений на глазном дне диагноз должны оставить ГБ (тем более если такое АД на фоне лечения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ангиопатию сечатки обоих глаз мне ставили три доктора.Сейчас ездил в платную клинику.Диагноз: Ангиопатия сетчатки обоих глаз по гипертоническому типу.Врач сказала что такие изменения характерны только при гипертонии.Что мне делать?Диагнощз из платной клиники показывать лечащему врачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ангиопатию сечатки обоих глаз мне ставили три доктора.Сейчас ездил в платную клинику.Диагноз: Ангиопатия сетчатки обоих глаз по гипертоническому типу.Врач сказала что такие изменения характерны только при гипертонии.Что мне делать?Диагнощз из платной клиники показывать лечащему врачу?

 

покажите рез. врачу который Вам его неставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...