Перейти к содержанию

Отправка на службу вне установленных сроков призыва


tim

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Подскажите пожалуйста, в каких случаях призывника могут отправить служить вне сроков призыва? Т.е. например

 

1. если человек скрывается и его ловят не в срок призыва, как с ним поступят?

2. если призывник обжаловал решение призывной комисии, решение оставили в силе, но срок призыва прошел? Когда человека забирают в армию?

3. если призывнику постановили явиться с вещами для убытия в армию, но он заболел, и болел до конца призыва? Когда его отправят в часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Скорее всего вручат повестку под росспись, только если в отношении вас не инициировано возбуждение УД.

2. Решние отменяется как не реализованное, и в следующий призыв вы будете проходить все мероприятия связанные с призывом заново.

3. См. ответ на 2 вопрос.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алесей, спасибо!

 

Т.е. я правильно поинмаю что вне периоода призыва никаких действий по отправке призывника в армию не производится? Либо бывают какие-то исключения?

А в жизни это так-же, либо бывает что военкоматы забивают на это правило?

 

Я где-то на этом форуме читал что дескать с какого-то числа военкоматы не могут отменять свои решения как нереализованные. Наверное я что-то не так понял, Вы поможете разобраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каких случаях призывника могут отправить служить вне сроков призыва?

 

Нет таких случаев. Вне призывные сроки не отправляют служить.

 

Добавлено через 9 минут

Т.е. я правильно поинмаю что вне периоода призыва никаких действий по отправке призывника в армию не производится? Либо бывают какие-то исключения?

 

Я где-то на этом форуме читал что дескать с какого-то числа военкоматы не могут отменять свои решения как нереализованные. Наверное я что-то не так понял, Вы поможете разобраться?

 

Вне призыва не отправляют.

 

В соответствии с Приложением N 33 к Приказу Министра обороны РФ

от 2 октября 2007 г. N 400 по окончании призыва нереализованные решения призывной комиссии о призыве на военную службу отменяются призывной комиссией субъекта Российской Федерации с указанием причин, по которым они не были реализованы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...