Перейти к содержанию

Изменение категории годности


Рекомендуемые сообщения

могут и изменить, смотря с чем связано отклонение

 

Что могут изменить я знаю, мне интересно делают ли это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,но этого сложно добиться.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду что именно? Конкретнее вырази мысль.Изменить категорию А на Б,или В на А, или что? Завернуть тебя могут даже из части обратно.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду что именно? Конкретнее вырази мысль.Изменить категорию А на Б,или В на А, или что? Завернуть тебя могут даже из части обратно.

 

Если конкретнее, то - есть ли практика изменения категории годности поставленной вк или как правило на пп подтверждают категорию поставленную в вк (если конечно нет серъёзных отличий в здоровье).

 

Пример: знакомый на осеннем призыве весил около 96 кг, категория А1 вк; на весеннем около 89 кг, категория А1 вк, а на мк на пп из-за разницы в весе хотели поставить категорию Б, а поставили А2 (только из-за веса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...