Перейти к содержанию

хочу работать


Гость андр31068

Рекомендуемые сообщения

Я увольняюсь по ОШМ. Приказ об увольнении из рядов ВС уже состоялся. Мне предстоит отгулять отпуск за 2008 год, 30 суток т.к. выслуга у меня более 20 лет, отпуск за 2009 год. Могу ли я в это время устроиться на работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне предстоит отгулять отпуск за 2008 год

30 суток т.к. выслуга у меня более 20 лет

Отпуск за 2008 год вам должны были представить не позднее 31 марта 2009 года.Вы наверное имеете в виду отпуск согласно п.12 ст. 31 Пложения О порядке прохождения военной службы: Военнослужащим, общая продолжительность военной службы которых составляет 20 лет и более, в один год из трех лет до достижения ими предельного возраста пребывания на военной службе либо в год увольнения с военной службы по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями кроме основного отпуска по их желанию предоставляется отпуск по личным обстоятельствам продолжительностью 30 суток.

Указанный отпуск предоставляется также военнослужащим, проходящим военную службу после достижения ими предельного возраста пребывания на военной службе и не использовавшим этот отпуск ранее. Данный отпуск предоставляется один раз за весь период военной службы, что фиксируется в личном деле военнослужащего.

Могу ли я в это время устроиться на работу?

Да без проблем, если возьмут( все равно увольняетесь). В серьезные конторы без приказа об увольнении + приказа об исключении из списков части можете и не соваться. А вот если бы продолжали служить, то об официальном совмещении службы и подработке на гражданке сейчас и речи быть не может, это грозит увольнением по невыполнению условий контракта.Удачи в гражданской жизни.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...