Перейти к содержанию

Непонятная ситуация с категорией допуска! Помогите


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Появилась проблема. У меня плоскостопие, но небольшое, еле как до 2 дотягивает. В 13 лет делал снимки, врач сказал что буду негоден 100%. Пришла повестка, я со спокойной душой на рентген и в военкомат мне говорят что в принципе всё норм-А. Я стою удивлённый. Спросили про жалобы и меня прорвало:всё болит, ходить не могу и т.д:creep: Короче категорию Б-3 ставят а у меня реально всё в норме. Спортсмен 2 разряд по каратэ. Осложнений нет, ноги не болят, подтягиваюсь 15 раз, бегаю нормально. Так вот во избежание ждв или стройбата хочу вытащить снимки из дела и сказать что я не давал жалоб и в облостном военкомате проходя повторную медкомиссию сказать что всё впорядке. Вернут ли мне назад А1? В 16 лет было А1. Возможет такой вариант или посоветуете что-нибудь другое?

P.S Прошу прощение за глупый вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Появилась проблема. У меня плоскостопие, но небольшое, еле как до 2 дотягивает. В 13 лет делал снимки, врач сказал что буду негоден 100%. Пришла повестка, я со спокойной душой на рентген и в военкомат мне говорят что в принципе всё норм-А. Я стою удивлённый. Спросили про жалобы и меня прорвало:всё болит, ходить не могу и т.д:creep: Короче категорию Б-3 ставят а у меня реально всё в норме. Спортсмен 2 разряд по каратэ. Осложнений нет, ноги не болят, подтягиваюсь 15 раз, бегаю нормально. Так вот во избежание ждв или стройбата хочу вытащить снимки из дела и сказать что я не давал жалоб и в облостном военкомате проходя повторную медкомиссию сказать что всё впорядке. Вернут ли мне назад А1? В 16 лет было А1. Возможет такой вариант или посоветуете что-нибудь другое?

P.S Прошу прощение за глупый вопрос.

 

ты будешь еще потом позже проходить комисию, потом можно будет исправить, но будут проблемы, а если ты вытащишь снимок то там всеравно будет написано что у тя Б-3 всеравно раскопают почему , реальней будет дело потерять какнибудь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Потерять" имеешь в виду тихо слинять из военкомата с папкой? Проблем с этим не будет? Задержки в отправлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вздумай выносить личное дело из военкомата. Не ищи на свою голову приключений.

Лучше сходи и еще раз сделай рентгеновские снимки стоп. ( если хочешь в армию, то советую делать снимки стоя на ОБОИХ ногах, а не под нагрузкой, стоя на одной ноге).

Тогда у тебя практически не будет плоскостопия. После этого со снимками и заключением рентгенолога кв военкомат и доказывай, что плоскостопия практически нет. Требуй категорию годности "А". Если что иди к врачу, руководящему мед. освидетельствованием или военкому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...